Прочьсмоегоболота)

Как любовницей быть вот она, цветы, романтика, дорожки из розовых лепестков - как детей рожать иль дома прибрать фиг кого найдёшь!)))

Ответы
Марина Югорская

Как дома прибраться и есть приготовить- так жена. А как цветочки подарить( про остальное молчу)- так хрен.

Таяна

Меня муж нашёл. Даже когда вместе не жили я ездила к нему готовить вкусняшки его любимые и прибирала.

Прочьсмоегоболота)

Принято!

Ма
Марика

Дети это ответственность, для этого надо быть уверенной в мужчине, что он потом не бросит детей.

Дарья Иванова

А у меня все наоборот... Детей рожать и растить - это я знаю как... А вот с мужиками как быть?

Дарья Иванова

Не знаю. Не могу же я быть лучше других женщин! И потом у меня с ним было ощущение, что я время теряю .. Мне было совестно, что я занимаюсь личной жизнью... Родители давили... Типа я должна все время быть с детьми...

Александр Стрельников

Твоя не уверенность передалась ему и получила отрицательную энергетику. А он не должен быть с детьми.?Иди он муж на час был?

Дарья Иванова

Дети были от первого брака... Не его ... Он меня "подобрал" с тремя детьми. Я все время говорила, что он не обязан на них тратиться. А когда родился его ребенок, он стал говорить, что старших надо сдать в детдом. Тогда я от него ушла.

Александр Стрельников

Правильное решение. Или какая есть или пошел нафик не мешай.

Татьяна** Нестерова

Попробуйте выбирать другой по поведению типаж.

Елена Воронина

мысли материальны,о чем думаете,то и получаете

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж нашлась! Без детей, правда. Старенькая уж)))

Ирина Цветкова

Плохо идете. Дети то рождаются дома убирают

Аглая

Все хотят красиво жить и сладко спать

Виктория Смирнова

рожавшие с детьми уже фиг вам нужны

Лариса

Вот бы кто ещё любовницей назвал)))

Елена Королева

кому ж охота рутиной заниматься...

Просто Зайка))

))))Ну какой же вы мииииилый....😁

Ольга

Конечно. Романтика-то исчезнет.

Весна

а вы то сами что можете?

Прочьсмоегоболота)

отвечать на вопросы не задавая новых вместо ответа!

Весна

если вы предлагаете быть любовницей то зачем ждать что б вам стирали.

Наталья Прекрасная 👸

Дорогой, я хочу массаж!

Наталья Прекрасная 👸

Нет еще не построили

Прочьсмоегоболота)

Запланировали?

Наталья Прекрасная 👸

В планах есть

Прочьсмоегоболота)

Значит точно будет!)

Света

Обленились в конец))

Света

Не, я люблю приготовленное, а не разогретое..

Прочьсмоегоболота)

это сравнение о сексе было))))

Света

Хах)))

Я Счастливая

Ну вот и приготавливай)

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Инна Сотникова

А как вы хотели ?)))

Инна Сотникова

Конечно

Александр ))

Доброе утро инна!!! Как твоя ручка не болит???

Инна Сотникова

Не болит , как на собаке зажило )

Александр ))

Не кажи гоп, когда то напомнит о себе, к ненастью, например...

Инна Сотникова

Есть такое

Анна

Преувеличение

Прочьсмоегоболота)

Вот и выбираем- золотую середину!)

Анна

Если умеем!)))

Прочьсмоегоболота)

Стараемся, спотыкаемся, но не прекращаем!

Анна

Нас не победить!