Aleksei Velikanov

Вы падали на копчик?

Ответы
Нина Рудык

мне кажется нет такого человека который хоть раз в жизни не приземлился бы на это место.

Aleksei Velikanov

Я некогда не падал

Ирина

Да ..в аквапарке удар об воду на большой скорости при моей массе был очень.. Болезненным

Алида Евтушевская

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа O_o

Aleksei Velikanov

И как? ноги к верху и салют.

Алида Евтушевская

Ощущение такое незабываемое и непередаваемое что хочется одновременно плакать и смеяться))))

Aleksei Velikanov

Больно и смешно верю но сам не падал

Алида Евтушевская

Попробуйте 😉

Aleksei Velikanov

Ага и кричать копчик копчик копчик:-D

Алида Евтушевская

Еееехууууууу 😄

ОК
Оксана Корнейчук

да. санки из-под меня выдернули и я на копчик шмякнулась. долго болело потом.

Шепот

Да

Светлана Терефе

было дело в маленьком возрасте - дак наверное детки мало кто этого избежал)))

Alexander Nedro

А то! Да так что потом ноги ели шли а через 3 недели операция была. Загноился.

Елена Шацкая

Да. Потому пережила массу бед. Копчик необходимо вправлять и далее беречь.

Лунный Свет

Не-ет, пока что обнесло. Говорят, что это жуткая боль - сломать хвостик...

Aleksei Velikanov

ну да

Надежда Бекиш

одна знакомая после такого падения получила просветление(частичное) 🙂

Все Ушли На Фронт

Ага. А еще я его себе сломала во время родов. Не спрашивайте, как?..

Ирина

даааааааа,потом ни стоять ни сидеть не лежать не могла пол года

Aleksei Velikanov

Ужааааааассссссс

Ирина

вот так на льду упала

Aleksei Velikanov

Ай,ай,ай

Ирина

а вы тоже падали?

Aleksei Velikanov

Нет

Ирина

и много кто падал?

Елена Корнеева

Нет , к счастью ... Говорят , это очень больно и вообще опасно ....

Калина Красная

мама падала,беременная,операцию делали,говорит больно жуть

Инга

Мой племянник падал,с жуткими последствиями,скажу я вам

Ренни ""

Жесть! ООООчень больно...я только наблюдала как падали...

Наталья Бардык

Че за дерьмо-вопрос?К врачу сходи,аж противно читать.

Aleksei Velikanov

А то вот и сама и вали к врачу ато плохо станет

Наталия Аверьянова

да и не раз,особенно в детстве,когда с горки катались

Амаль Азхар

с этим шутить нельзя. Может быть незаметная трещина.

Aleksei Velikanov

ну да

Амаль Азхар

некоторые на боли не обращают внимание- ай,подумаешь пройдёт боль - но с годами аукнится сильнее.

Иришка Смолина

нет,если упасть на копчик могут проблемы возникнуть

Aleksei Velikanov

Ну да

Лэд Корди

да, на лестнице споткнулась и много раз в гололёд)))