Га
Галина

Разве женщина должна любить готовить (кулинарию)?

Ответы
Skif

Нет, она должна любить уметь снова и снова приятно удивить своего любимого лакомыми яствами, в следствии чего он с удовольствием подарит букетик роз, изящную одежду, изысканные драгоценности, а может авто, или просто счастливую улыбку с благодарностью. 😉

Татьяна

Придумано много правил, которые, на самом деле, таковыми не являются. Должен(а), обязан(а), принято.........Кем, зачем, почему?... Все равно, получается так, как получается, только много поводов для выяснения отношений.

Га
Галина

верно

Мисс

в нашем современном мире непросто найти хахаля в таком возрасте..мноие любят молоденьких..хотя любви все возрасты покорны..тем не менее..это редкое явление как и любовь с дружбой

Мисс

а я вообще без них живу мне они не надо

Га
Галина

тяжело одной

Мисс

наоборот лучше

Мисс

от них головняк..пока не измените себя-не ждите ничео хорошего от вашего мужчины

Га
Галина

а давно так живете?

Николай Симоненко

В обще то повар,и кулинар,это мужские профессии.Захотели женщины равенства,получили.А сейчас ещё чем то не довольны😝😂

Валентин Музыченко

Нет, не обязательно. Если плохо готовит то давиться и прихваливать не придеться, а если хорошо, то есть шанс в бегемота привратиться.

Фуат Насыров

мы же "любим" вам сапоги чистить ковры трясти, постель выносить проветривать мебель переставлять, да мало ли -огород копать..............

Светлана Олейникова

Женщина просто должна хорошо готовить, любить это делать - не обязательно. Как говорит мой муж: "делай, что должен и будь, что будет!"

Млечный Путь

Не должна. Это должна быть сознательная обязанность каждой женщины перед семьи. Им всегда готов оказать помощь все члены семье.

Юрий Мышковский

три вещи которые каждая женщина способна сделать из ничего и без труда... это приготовить еду... себе одежду ... и скандал...

Владимир Ефимов

Никто никому ничего не должен! Пока не полюбил по-настоящему. До самоотречения. А пока этого нет, - всё и так сойдёт!

Станислав Силевич

Конечно должна. Иначе все ее кулинарные изыски, приготовленные без любви, и сть можно будет только по принуждению.

Виталий Максимчук

Это не должно быть обязанностью, это состояние души, я люблю сам готовить для своей второй половинки

Га
Галина

молодчина какой

Серж)))

Она никому ничего не должна) Умение готовить никому не помешает! Особенно когда появятся детки!)))

Серж)))

Меня бабушка с 7 лет учила готовить))) и говорила - Это счастье когда твоя каша или яичница только у тебя такая вкусная))) И она оказалась права!

Га
Галина

бабушки они всегда правы

Серж)))

)))

Jeong Ho Lee

Кому как,я люблю готовить и радовать семью, это раз, в умении готовке весь человеческий интеллект

Святослав Зонтов

ЛЮБИТЬ готовить Не должна!!! А уметь вкусно и с душой приготовить? Это святая обязанность женщины

Леонид Музафаров

Не обязательно. Но хотя бы несколько блюд должна уметь готовить даже если муж умеет готовить.

Михаил ,просто Михаил

вовсе не обязательно , но хотя бы элементарную яичницу без скорлупы не мешает научиться )))

Павел Иванович Марков

Любить кулинарию необязательно, уметь неплохо готовить основные блюда-очень желательно.

Яна Стасюк

нет конечно.....когда женщине что то нужно будет...она сделает.... а так значит не надо !!!!!!!!

Людмила Фризен

Не должна.Но,зачастую вынуждена! Кроме нее ,почему то,никто не горит энтузиазмом...😆