Ra
Ramas's

Руки помыл под краном — чисто. Фрукты помыл под краном — чисто. Воду попил из под крана — заболел, умер. ПОЧЕМУ???

Ответы
Ириада Роза

Руки под краном помыл с мылом, фрукты обдал кипятком или тоже есть моющие средства, которыми можно мыть фрукты и овощи... Пить из под крана, водопроводную не очищенную воду не рекомендуется...😉

Ra
Ramas's

а я дурак до сих пор пью)

Ириада Роза

Пейте на здоровье! 😉

Ra
Ramas's

Спасибо)

Красная Шапочка

глистов не обманешь - вчера бонакву пил, а сегодня хлоркой травишь - сдохнут внутри и отравят организм. всё же просто.

Милена Девеева

микробы с водой могуть в жидкостях жить>а когда моешь фрукты<или рукы помыл там микробы немного живуть

Наиль Гимранов

Не может быть...........У меня организм даже железо переваривает😀 😃 😄

Хельга

Береги СЕБЯ!!! Мой руки с мылом, а воду пей кипячёную или бутылированую!

Ra
Ramas's

Спасибо

Хельга

Будь ЗДОРОВ!

Юлия Серебренникова

ну от воды из под крана умрёт только мнительный человек) или невезучий

Ra
Ramas's

Не всем же везет в жизни как мне)

Зоя Поздеева

потому что вода у нас не очень чистая.нужно наверное тоже фильтровать

Виктория Сащенко

Кружку забыл помыть!😌 да и вообще, чай надо пить, а не просто воду

Ra
Ramas's

😆

Зоя Поздеева

потому.что вода грязная.нужно тоже фильтровать.тогда будешь жить

Лена Дмитриева

просто вода бывает разная, это редко бывает что попил и умер.

Женя Сечко

Когда на теле вреда нет но когда внутри тогда уже опасно

Ирина Мальцева

все люди, которые пьют воду, рано или поздно умирают.

Ra
Ramas's

А те которые дышать?

Ирина Мальцева

Тоже смертельный исход. Мир жесток.

Наталья Кухаренко

всё очень просто...высокая концентрация микробов

Ак
Акулина

потому что в большом количестве внутрь попадает

Марина Неизвестная

Неужели не чем заняться? К чему глупые вопросы?

Ra
Ramas's

Нет

Марина Неизвестная

Человек должен чем то заниматься : иметь хобби или любимое занятие, работать, тогда глупых вопросов не будет возникать

Ra
Ramas's

У меня есть хобби и я учусь но что то не помогает))

Марина Неизвестная

Значит тебе чего то не хватает , подумай - чего ты хочешь? Может у тебя депресняк?

Ra
Ramas's

Может быть

Татьяна Х

Хороший вопрос, есть над чем задуматься...))

Мария Мизурова

Самой даже интересно почему так бывает

Елисей Лунюшкин

слишком чисто. Во всём нужно знатъ меру

Александр Сухоруков

обычай такой, перед смерью руки помыть

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Губит людей не пиво, губит людей вода!!

Ra
Ramas's

Незнаю я не пью пиво

Ra
Ramas's

Почти 😆

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хочешь сказать, что ты ни разу не пил?хха!!

Ra
Ramas's

Ну попробовал пиво но извини это какая то моча)) не пью