Алексей Кузнецов

Невралгия ? Смотрю люди тут взрослые - такие симптомы-подымаю левую руку вверх над головой с небольшим весом -будто толи сил нет , толи нерв мыжцей не хочет управлять. Болевых ощущений нет . Раньше бывало онемение мизинца при тяжёлой нагрузке -а теперь такое . Не проходит . К какому врачу идти ?

Ответы
Маргарита Соловьева

Совет....прибейте подушку к капитальной стене, и каждый день бейте кулаком этой руки по ней. Сначала с силой не получится, а потом на Ваше усмотрение. Количество раз увеличивайте. Подсмотрела по телевизору, Вылечилась.

Люба Любовь

Найдите нете какуцо ниши и методично займитесь гимнастикой для спины, поверьте, через пол года у вас пройдут все боли будут вопросы задавайте, сама прошла через ужас этой проблемы, думала, что уже всё...

Алексей Кузнецов

Ну уж Вы слишком пугливы. У меня переломы лицевой кости и челюстей в пяти местах ,два ушиба головного мозга- проблема с плечевым суставом -всего лишь озадачивает.

Люба Любовь

Отдыайте

Алевтина Сазонова

идите изначально к терапевту. он даст направления к нужным специалистам. скорее всего вы пациент неврологии. полежите. поколют, покапают. Сама так неделю провалялась. Еще хочу.

Людмила Миронычева

Невралгия,связанная с защемлением сосудов в области шеи со стороны больного мизинца...Все же нужно посмотреть снимки ...может быть у Вас была травма...

Алексей Кузнецов

Всех травм то и не упомню.

Людмила Матусяк

В любом случае ВаС отправят к участковому терапевту,а уж он потом к неврологу,ну а если в платную клинику ,то сразу к неврологу,

Николай Богомазов

На мизинец меридиан сердца выходит. Так что возможно придётся посетить кардиолога и невропатолога. Возможно ущемление нерва.

Вл
Владимир

Уменьшить нагрузки, если возможно и массаж, тепло. Припишет тебе врач дорогие таблетки, что в рекламе по телевизору видел.

Татьяна Максимова

К неврологу, а лучше 2 раза в год весной и осенью пройти пчелоужаление в санатории "Тенториум SPA",г. Пермь, ул, Встречная, 37

Ирина Лавелина

Вертебрологу. проблемы с зажатие нерва в позвонках шеи. МРТ нужно делать .Вначале к терапевту. Он даст направление.

Майя Петрова

Про мизинец: шейно-плечевой остеохондроз - с большой вероятностью. Со всеим делами этими идите к невропатологу.

Та
Татьяна

Не надо к врачу. Это проблемы с позвоночником. Делайте гимнастику на подвижность позвоночника и все пройдет.

Алексей Кузнецов

У меня работа подвижная.

Та
Татьяна

С возрастом позвоночник проседает при любой работе. Надо позвонки ставить на место.

Алексей Кузнецов

Если связки ослабнут -весь скелет рассыпется -как на место не ставь.

Та
Татьяна

Связки тоже тренировать надо. Делайте кувырки на жестком полу, очень эффективное упражнение.

Алексей Кузнецов

Для связок -испугаться надо - если кувырки -то с лестницы . Связки сознанию не подчиняются.

Та
Татьяна

Тогда Вам сложно помочь советом. Не принимаете Вы помощи. Удачи!

Алексей Кузнецов

Да ладно . Делаю я и гимнастику и немного силовых тренажёров . Нерегулярно -пока . Но вроде наконец свой угол в тренажёрном зале школы отвоевал.

Лена Глотова

К хорошему))) но где они, хорошие не знаю...скорее всего проблема с позвоночником в грудном или шейном отделе

Ольга

Невропатолог ,,пусть мозг обследует и прочее это же только симптом а болезни могут быть разные,мрт покажет

Александр

К неврологу. Пошлют на МРТ, но там хрен что найдут. Шея не хрустит? Онемение мизинца на какой руке было?

Ктото Когдато

К невропатологу, к кардиологу. Ну а сначала к терапевту. По-моему теперь все через него делается.

Alina Nn

у меня острая левосторонняя хроническая невралгия была. Всегда. Помогло только одно - спорт.

Елена Дробчак

к нервопатологу..но сперва к терапевту..он даст нарпавление или нервопатологу или к хирургу

Елена Дробчак

понятно..всему причина -ремень?

Neo Gint

блин,нет...,не знаю в чём причина,что вы докопались до штанов..,у чувака руки больны,думаю проблема в плечевом суставе,в любом случае к врачу,может достаточно массажа или мануальной терапии

Елена Дробчак

все дело в нервах..Нео...

Алексей Кузнецов

" Все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия "

Vladimir Avramenko

Найди в ютубе фланкировка, посмотри, позанимайся это не тягость любому, через месяц забудеш

Тамара Гончарова

К терапевту. Онемение бывает, когда в организме не хватает КАЛИЯ. И пальцы вдобавок сводит.

Дайлова Надежда Гомель

Невропатолог. Предварительно сделать рентген-снимки шейного отдела позвоночника.