Геннадий Любимов

Почему у всех людей разные отпечатки пальцев?

Ответы
Я!

Папиллярные рисунки на пальцах рук и ног окончательно формируются к седьмому месяцу внутриутробного развития плода и не меняются в течение всей жизни.
Чередование рельефных валиков и бороздок создает неповторимый узор, обусловленный уникальной комбинацией генов конкретного человека. Расположение, высота и ширина линий папиллярного узора не связана с повторяющимися движениями или возрастными изменениями в организме.Считается, что не существует людей с одинаковыми отпечатками пальцев. Даже у однояйцовых близнецов, обладающих идентичными показателями ДНК, кожные рисунки на кончиках пальцев различны. Кроме того, существующая на данный момент статистика, тоже не опровергает теории о том, что папиллярный узор каждого человека уникален.Конечно, не проводилось по-настоящему глобального исследования с участием всего населения Земли. Но бесконечное многообразие сочетаний мельчайших элементов, составляющих кожный рисунок, позволяет предположить, что повторения не возникнет. Тем более что этот узор уникален еще и для каждого пальца.

Нина Пантюхина

Все от Вышнего. Все люди индивидуальны, а если бы люди были с одинаковыми отпечатками?

Роза Хасаншина

я думаю вообще нет одинаковых отпечатков пальцев, даже у близнецов.

Геннадий Любимов

А почему?

Роза Хасаншина

потаму что мы все разные

Геннадий Любимов

А мне кажется для того что бы нас могли контролировать те,кто нас создал.

Александр Шатский

А РАЗВЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОДИНАКОВОЕ НЕТ ОДИНАКОВОГО У ЛЮДЕЙ НЕЧЕГО

Геннадий Любимов

С какой целью это сделано?

Александр Шатский

ПОДУМАЙ САМА 7 МИЛЛИАРДОВ ОДИНАКОВЫХ ВНЕШНЕ В НУТРЕНЕ МЫСЛЯТ ОДИНАКОВО РАЗНООБРАЗИЯ 0 ИНТЕРЕСА К ЖИЗНИ 0 ВСЕ ДУМАЮТ ОДИНАКОВО ТАКУЮ ЖИЗНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Геннадий Любимов

Мне почимуто хочется сравнить с вин автомобилей,которые тоже все не имеют одинаковых номеров

Надежда Генералова

ГОворят и рисунок языка тоже.Природа -матушка так решила.

Геннадий Любимов

Ни природа ни кто то другой тут не причем.

Надежда Генералова

А кто причем?

Улугбек

Это специально... Для криминалистов так сделано...

Галина Ломацкая

специально, чтобы преступников находить

Геннадий Любимов

А тогда не у приступников.

Галина Ломацкая

любовников вылавливать

Геннадий Любимов

Или отлавливать угонщиков машин,там тоже номера разные.

Валентина Клименко

А почему у всех людей разные мысли?

Валентина Клименко

Я ,что бы вообще не думать ищу новости,а то мрачные мысли в голову лезут

Геннадий Любимов

Мрачные от одиночества или от неудовлетворенности чем то?

Валентина Клименко

О том,что бы я сделала такого,что бы не быть инвалидом,наверное послушала свой разум и сон и не поехала в отпуск...

Геннадий Любимов

Это можно исправитьЧто за проблема?

Валентина Клименко

Нельзя,прерван спинной мозг,а сон предупреждал,только я не разгадала

Слава Раду

Ровно по количеству камер...🤔

Геннадий Любимов

Кримелал тут не причем.Это философская тема.

Ирина Андронова

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дактилоскопия

Им
Имя

эх, как судьба завернула😃

Им
Имя

не куда, а как!

Владимир Никитенко

Потому что носы тоже разные.

Тамара Коваль

потому что люди все разные

Геннадий Любимов

А вам не кажется,что это чем то похоже на вин автомобилей

Tamilla--Shafag Haciyeva

a razve vi yeshye eto ne znayete???

Геннадий Любимов

Тогда почему у все автомобилях разный вин.