Эл
Эллиот

Какие праздники отмечает мировое сообщество ежегодно 16 января ?

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот ток хотела вопрос наподобие задать..))Про одну из редких профессий в мире,ледовар,сегодня их профессиональный праздник)

Эл
Эллиот

Да. И всемирный день Битлз)

Эл
Эллиот

Вот ещё просвятили, что сегодня- Международный день защиты мужской нервной системы от женского насилия)

Эл
Эллиот

Оказывается, соврал немного, на пару месячишек)

Татьяна :))

Юбилей Битлз?

Эл
Эллиот

Плак😏Но не будем о грустняшках, лучше хрустяшки🐇

Татьяна :))

емоеееее

Се
Сергей

Закормили Танюшку,а ведь ей сутра на работу😄

Th
Theodore

Никакие

Эл
Эллиот

Это Вы сказали выше

Th
Theodore

Раз Эллиот промолчал, молчание - знак согласия.

Эл
Эллиот

А ведь МакЛеода никто не сподвигал говорить о дне пидорасов, к чему бы?

Th
Theodore

МакЛауд читается

Эл
Эллиот

Да без разницы