Поничка

А есть технологии, чтоб зубы чистить не выпуская телефона с инетом из рук,... Уже часами по карте рассчитываются. А я не хочу вставать умываться. Есть похожие лодыри?

Ответы
Пафнутька Задунайский

Я...даже лень в окно посмотреть:как погода...проще выпустить собаку,а потом потрогать шерсть...если мокрая-значит дождь на улице...

Поничка

Пафосно как то.

Пафнутька Задунайский

Прафос это моё кредо

Поничка

Ну машу веером, значит

Александр Соколов

Сейчас не знаю,была такая щётка,на батарейке,включил и одна рука свободна,смотреть в зеркало не надо.

Павел Пахин

не вопрос ...вместо щетки жвачка , вместо умывания влажная салфетка и раз ..и вонять небуш))))

Павел Пахин

ты весь дом замучила )))) а чем ?

Поничка

Ну...если быть честной то не собой, конечно

Павел Пахин

есть задел для работы подоведению .....))))

Поничка

Че?

Павел Пахин

Жителей дома , где живешь ...

Ник Ци (Student)

Полоскалка есть для зубов 👍👍👍 Нах ваще чистить - эмаль зубную сшёркивать!!!

Поничка

Так вот в чем ...

Ник Ци (Student)

Дык, чистка зубов ежедневная - развод от штаматологоф 😀😀

Поничка

Им )))))) передам

Василий Левтеров

В дни сомнений и тягостных раздумий - я сомневаюсь и тягостно раздумываю.

Нинна Ковальчук

АТРОФИЯ может еачаться...

Поничка

))))) и вам того же