Игорь Балицкий

Здравствуйте! В 2003 году был выдан ордер на общежитие при АЭС. Потом общежитие передали в мэрию города. Ордером Я не во

Здравствуйте! В 2003 году был выдан ордер на общежитие при АЭС. Потом общежитие передали в мэрию города. Ордером Я не воспользовался по этому адресу, так - как мой начальник заселил меня в общежитие по другому адресу при АЭС без всяких бумаг. Где сейчас проживаю, общежитие осталось при АЭС. Прописан у отца в приватизированной квартире (доли в этой квартире не имею) . Проработал на АЭС 16 лет, потом сократили в связи с сокращением штатов. Квитки на оплату приходят на мое имя, и Я их оплачиваю. Вопрос: 1) Могут ли меня выгнать из общежития, куда заселил меня мой начальник. 2) Могу ли Я прописаться по старому ордеру уже в общежитие мэрии или в общежитие АЭС, где сейчас проживаю.

Ми
Михаил

Слово Добавить есть в квадрате.. допишите свой вопрос...