Виктория Лапатина

Бывшее общежитие передали городу. Половину комнат сразу же начали сдавать гастарбайтерам. Куда должна идти прибыль от

этой коммерческой деятельности, кроме как на личное обогащение сдающих?

Catherine

13%-в налоговую. ОСТАЛЬНОЕ-ВЛАДЕЛЬЦАМ

Александр Ткаченко

Думайте не о друзьях из Средней Азии, а о том, как скорее приватизировать комнату и сбежать от них в другой район города в отдельное жилье!