Ольга Левчук

общежитие передают городу,идёт раздача помещений под приватизацию

Юлия

да, поскольку не относится к жилой площади, вам нужно написать заявление в прокуратуру

Ан
Андрей

А это разрешение ничего не дает. На плане этажа холл и балкон будут обозначены как МОП. Договор найма у соседей только на комнату. Ее они и смогут приватизировать

Артём

Если исходить из того, что проверять главу города процесс трудоемкий, поступите ис ходя из того, что это не правомерно и напишите заявление в прокуратуру, а они пусть разбираются можно так делать или нельзя.