Екатерина

Как взять справку о смерти главного квартиросьемщика в комнате бывшего общежития, чтоб не платить за двоих ?

Джахонгир Юлдашев

В ЗАГСЕ по месту регистрации умершего

Илья Кутепов

никак... ну не дадут вам справку о смерти главного квартиросъемщика в КОМНАТЕ БЫВШЕГО ОБЩЕЖИТИЯ....

Галина Кочуева

С регистрационного учета и с оплаты услуг ЖКХ снимают при предъявлении паспортисту Свидетельства о смерти.

Евгения Колбина

Умерших выписывают паспотные столы. Вам ничего не надо брать.