Ди
Дима

имеют ли право выщитывать долг за квартиру с не главного квартиросьемщика?

Иван Мармулов

Солидарная ответственность всех проживающих - ФССП - стресёт с того с кого легче - заплативший потом имеет право к остальным предъявить субсидарный иск ..

Жанна Ситникова

Сейчас нет главных квартиросъемщиков

Катюха Маркова(Агуреева)

Нет сейчас главных и не главных квартиросъемщиков.
Ве, кто зарегистирован - наниматели с равными правами и обязанностями.

Кр
Кроль

Каждый обязан платить за коммунальные услуги.Собственник помещения не должен платить за всех зарегистрированных.
Мы на такого неплательщика в суд подавали,теперь он нам должен 30 000.Он тоже думал,что собственник за него платить будет.