Яш
Яшка

что делать если не выдают потеренный ордер на квартиру

Его требуют для приватизации квартиры, но мне его не выдают и не заключают договор найма .сказали обращаться в суд .а зачем и почему не обьяснили

Алексей Кононов

Сейчас заключают договора социального найма.

Елисей Евлампиев

Не переживайте, с вами заключат договор социального найма, в нем будут все прописанные в этой квартире

Vahe Xaratyan

Заключайте договор соцнайма или заберите его у администрации района.

Денис Шапошников

А он нужен? Для чего?