Заболотный Максим

Человек получил ордер на квартиру в 1990 году

В 2001 прописал у себя постороннего человека. Сейчас хозяин помер, что будет с квартирой (она не приватизированная) Может ли случайный человек стать хозяином квартиры?

Юлия Морозова

вот кто зарегистрирован, тот и останется хозяином

Better Fellow

вполне, если там зарегистрирован постоянно.

Иришка Гынга

в каких родственных отношениях вы были с "хозяином квартиры"? Зарегистрированый человек может заключить договор соц. найма с жилищным органом на свое имя.

Ко
Конфеточка

Он и будет! Без сомнений! Этот случайный человек рядом с хозяином квартиры прожил 12 лет! Значит не такой уж случайный!

Наталья Труфанова

Так он уже стал нанимателем. Теперь приватизирует

Ан
Анаис

Если он член семьи или родственник нанимателя.

Людмила Демидова

Повезло Постороннему человеку !!!Квартира муниципальная - прописка Бог!!