Ирина Старцева

Если приставы получили ордер на опись имущества в квартире за долги и увидели как я переношу свои вещи в квартиру к ...

...другу, на которого у приставов ничего нет, то они могут вскрыть ЕГО квартиру за моё имущество?

Elena Karpenko

не получают никаких ордеров приставы. чайник. харош фантазировать!

Св
Светлана

Фэнтази. Читай ФЗ Об исполнительном производстве. Вещи вообще перетаскивают, чтоб никто не видел. Кофе на ночь попейте, помогает. УЛЫБКА ДО УШЕЙ- смайлик.