Серёга Горбулин

я как погорелец получила ордер на квартиру в строящемся доме, подскажите, что дальше делать?

ждать когда построиться дом, если да, то потом куда обращаться? мои дальнейшие действия

Елена Тарасова

Хорошо, что получили. Сейчас где живете? Временное жилье Вам предоставили? Достроят дом - заключите договор социального найма с жилищными муниципальными органами

М;
Мария ;)*

Построят, сдадут (дай Бог, чтобы не они с этим не накосячили) , возникнет объект права собственности - получите техническую документацию в БТИ и пойдёте регистрировать своё право собственности на жилое помещение.
Прочие компенсации - в зависимости от обстоятельств происшествия и в зависимости от того, что вам уже компенсировали.

Адрес и номер квартиры в ордере указан?

Tommy Haku

Если на вопрос, "Что делать" вам Чернышевский Н. Г. ничем не помог, то можно снять штаны и бегать, либо помогать подносить кирпичи. Если серьёзно, то думаю вы без труда определите, что застройщиком является Администрация либо стр. организация осуществляющая строительство в соответствие с договором по результатам проведения торгов.... Короче вам в Администрацию о заселении. О темпах строительства в организацию осуществляющую строительство.