По
Поля

мне админестрация горола дали квартиру, но ордера пока нет, могу ли я заехать в квартиру, пока делаеться ордер

Ахмед Шахвали

вам не дали квартиру, пока не вручили ордер.

квартира то есть, но получит ее тот, кому дадут на нее ордер.

Светлана Байкова

В РФ со времени вступления в жизнь Жилищного кодекса понятия ОРДЕР больше не существует!
Поэтому НИКТО и НИКАКОЙ ордер вам не даст.
С вами должны заключить Договор социального найма указанного жилья.
"Заехать" в квартиру вы можете в том случае, если вам выдали ключи.

Юлия Ахтямова

придется перетерпеть пока ордер не выпишут

Женя Молькова

ну надо же
а почему, тебе, неграмотной, квартиру дали, а нам всем нет ?

Ирина Федорова

Ордеры отменены с 1 марта 2005 года ! 🙂
Получайте в администрации города договор соц. найма и вселяйтесь в квартиру ! 🙂

Алексей Горелов

Ключи есть заезжайте!