Га
Гайк

Что значит сон, в котором я спускалась с какой-то необычной лестницы в Аэропорту, и хотела улететь в какую- то страну?

Александр Лебедев

Изменение в жизни. От чего-то уйдешь, при этом снизив соц. статус, захочешь другой судьбы.

Ланда Плиева

Мы все приближаемся к моменту перехода в 5 измерение. Многим предстоит это через годы или десятилетия. Ты же стоишь на пороге этого. Сначала своим сознанием ты туда полностью переместишься, а потом и вся полностью включая тело. Тело твое получит необычные способности и ты будешь подобно волшебнице жить.
Сон в котором пройдет перемещение тебя (перелет) туда, будет означать, что своим сознанием ты переместилась в СТРАНУ СВЯТЫХ может пройдут образы Святых, к примеру Богородицы. Однажды я читал, о сновидении в котором человек перелетел с одного небоскреба на другой через океан, в другой раз оказался рядом с Нотр-дам де Пари. Храмом Богородицы в Париже. Все это были свидетельства их перехода в мир Святых. Теперь их тела должны претерпеть определенные изменения и начать обладать новыми качествами, волшебными. Именно это позволит им пребывать не только своим сознанием в мире СВЯТЫХ, но и телесно как здесь так и там, просто перемещаясь. Это станет прекрасным поводом и примером для подражания людям, не сделавшим выбор праведной жизни. Сейчас планета готовит такие условия для живущих на ней СВЯТЫХ.
Поэтому жди новых приятных сновидений
Теперь о сюжете спуск. Обычно негативные сюжеты- это сюжеты из жизни, человек понервничал или расстроился и в первом же сновидении он видит, спуск. разрушение или другой негатив.
Поэтому старайся быть жизнерадостной и доброжелательной, это убережет от очередного спуска вниз. Обычно если твоя душа возвращает себе доброе настроениет сновидение об этом свидетельствует.
Счастливого настроения и помни, что ты среди первопрходцев в новый мир, тебе предстоит стать примером для подражания.
Увидимся.

El
Elgo

когда снится что вы спускаетесь это значит что с лёгкостью решите проблему которая перед вами станет.

Дмитрий Новоторцев

Этот сон означает, что в своей жизни Вы ищите другие ценности, но обрести их Вам мешает логика, рациональное.