Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Наблюдала недавно, как молодой парень обедал в вагоне метро, как в столовой, кушая вилкой из пластмассовой емкости салатик, на глазах у всех пассажиров. А что вы не стесняетесь делать в МЕТРО?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

я видел как один чудик в проходе лежал и смотрел в потолок-а есть видео как полиция вывозит ресторанный столик на колесах со скатертью и сервировкой из вагона-девушка еще в тишине вагона очень громко разворачивала шоколадку

Злая Лисища

Какой ужас!позор!туниядц и негодяй!да что вы говорите!посадить его надо !как он мог перед дамой и всем вагонном есть салатик вилкой!!!!??наверно весь мир свихнулся если вы такой вопрос задали....пафас и тупость.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У вас ник - еще большая ТУПОСТЬ))))

Юрий Сучилкин

да это приколы есть такие когда типа звонят заказывают пиццу а на следующей станции забегает человек с пиццей и кричит кто пиццу заказывал

Юрий Сучилкин

и снимают на мобильный реакцию людей

Роман

ой, что я там только не делал. и ел и пил, и спал на скамейке, и по теликам фильмы смотрел, по туннелям гулял и тд

Роман

ну там как бы освещение есть, но не очень) особенно во всяких ответвлениях

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так там же заблудиться можно!

Роман

в нижегородском вряд ли) а вот питерское, московское...) прочитай книжку метро 2033)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спасибо за ответ, Рома 🙂

Роман

да не за что

Sergey K

Сам конечно не обедаю в метро, но по большому счету в этом нет ничего предосудительного.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот так мы и перестаем удивляться миру... Стареем...

Sergey K

Значит если кто-то в метро (особенно летом) откроет бутылку воды (не пива которое как бы запрещено правилами!) то вас это тоже покоробит ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Самое прикольное в том, что если бы парень крепкий виноградный сок потягивал в вагоне метро, не удивилась бы... Но пообедать можно было и на станции, на лавочке. Причем обеденный пластиковый лоток был заготовлен заранее!.

Sergey K

А представьте, что этот парень добирается на работу или с работы не только на метро, а ещё пару часов в электричке провёл, да полчаса до станции на автобусе ехал. Всё ещё предложите ему выйти и покушать на скамейке, потеряв минут 15 на это, или пусть уж лучше ест и придёт домой пораньше, может успеет чмокнуть дочку перед сном, да жену обнять, пока та не спит?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Можно еще круче логические цепочки выстроить с оправданиями. Но я не об этом сейчас. Скажу по поводу электричек. Когда поезда еще стоят у вокзала, по вагонам тетки ходят, с пирожками и шоколадками, мороженкой. Люди едят в вагонах, это привычно...Я сама кукурузу вареную не раз уминала в транспорте, и понимаю, что кому-то от этого было неприятно (ароматная она все-таки, на любителя). Но обедать в метро... для меня было непривычно это наблюдать. И даже закрыв глаза я чувствовала легкий запах салата!

Sergey K

Да я его не оправдываю, потому что, как сказал выше. не вижу ничего предосудительного в этом. Ну захотелось человеку салата, а не тухлого пирожка с собачатиной из электрички. Разве можно его за это осуждать ? Если окружающих едой не пачкает, и не издаёт жуткую вонь, то правила не нарушены.

Лунный Свет

Есть люди, умеющие чувствовать себя комфортно в любых ситуациях. У меня подруга такая.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Когда он крышку от пластиковой емкости с едой положил себе под ноги... я сама ужаснулась...

Сергей Максимук

Представился бы случай - , (не смейтесь), Шакиру точно бы трахнул и в метро даже.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вас привлекает такой типаж женщин?

Сергей Максимук

Очень, она напоминает мне первую любовь, которая была не взаимная и очень болючая, но, всё же - первая...

Кот Макси

Не люблю метро. Особенно утреннее. Когда сонные люди едут на работу...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я тоже, а особенно - людские пробки

Кот Макси

И в 6-6.30 утра так противно...

Elena Lena

а что удивительного? человек проголодался..

Владимир Топорнин

Эх я бы в тамбуре занялся с ... м 😛

Просто...я

представляю когда ПОКА будет УЖЕ 😄

Владимир Топорнин

будет будет

Макс Отто

это вопрос этики каждого...но неприятно...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошо, что он не беляш там ел. Запах в вагонах метро от естественной вентиляции распространяется быстро)

Ди Филосыч

а после он не достал подушку и одеяло?

Ди Филосыч

ну может кто-то допишет... (кто зашел как раз в метро)

Алексей Шутов

Что в этом такого?Он же не ..........

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да ничего, на самом деле...Только запах еды на весь вагон. И крышка от посудины, из которой он ел) лежащая на полу вагона под его ногами )))

Алексей Шутов

Каждый по своему с ума сходит)))

Павел Шадский

В метро было подобие секса!)))

Шалаев Александр

У нас в городе метро нет)))

Сергей Кривдин

я на улице кушал батон )))

Руслан Омаров

У нас и этой метры нема.

Руслан Омаров

У нас и этой метры нема.

Руслан Омаров

У нас и этой метры нема.

Андрей Грицкевич

пиво пить когда сушняк

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это дома надо делать, вы ж не в метро просыпаетесь?