Ша
Шальная🇷🇺

Что ты знаешь о доминантных очагах возбуждения?) Упс, пойду посмотрю в Яндексе, что это такое.

Ответы
Гарри

Знаю только, что при кажущейся простоте процесса, этот вопрос требует детального исследования, с необходимостью более глубокого погружения в очаг. При этом интенсивность возбуждения доминантного очага прямо пропорциональна глубине погружения, времени устойчивости фазы и интенсивности волонового резонанса!..

Олег Носков

Глаза, слух предварительные ласки

Вито Симони

Не молчи, че Яндекс то пишет?

Ша
Шальная🇷🇺

Доминантный очаг возбуждения имеет свойство привлекать к себе поступающие в другие центры волны возбуждения и за их счёт усиливаться. О как!

Вито Симони

Оооо, давно такого не испытывал возбуждения. В последний раз, когда нашёл СПИД Инфо, заныканный родителями. Но мы то ладно, взрослые. А вот если подростки это прочтут?

Ша
Шальная🇷🇺

Тут подростки те, кому под 30, не волнуйтесь за них)

Вито Симони

Под 30 самый опасный возраст для девственников.

Ша
Шальная🇷🇺

не буду спорить)

Сергій

А это где погладить надо?)))

Ша
Шальная🇷🇺

а везде))

Сергій

Так кто ж против то?)))

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю, а узнаю- накажу!))

Сергій

Байкот объявишь?))

Ша
Шальная🇷🇺

гладить не буду)

Сергій

Жестоко)))

Ша
Шальная🇷🇺

я такая)

Се
Серый

не знаю, хочешь просвятить

Светлана Филюкова

🤔Я ТОЖЕ!!👌 🌹

Александр Лепа

Найдешь расскажешь..

Денис :-))

Ну вы и завернули

Ша
Шальная🇷🇺

Сказали что глупые вопросы надоели. Задала умный)

Денис :-))

Ну ведь не все даже прочитав в поисковике атветят на это

Ша
Шальная🇷🇺

не мои проблемы)

Денис :-))

Конкретно

Ро
Розочка

😁хулиганка...

Ша
Шальная🇷🇺

)) чуть-чуть

Ро
Розочка

...чуть...можно....

Жека

И что это☺

Жека

Ясно спасибо буду знать

Юрий

я с вами))

Юрий

🌹