לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А зачем ставить лайк вынуждающий человека заглядывать в уведомления смотреть кто И за что поставил этот лайк порой удалять его если можно на строке поставить просто о'кей👌 как например делает Валентина Мезрина.... А?🤨

Ответы
Ро
Роза

Обычное внимание. Или вам хочется отвечать в виртуальную пустоту?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну я просто пропускаю и всё ну попадётся опять этот вопрос я его опять пропущу никаких проблем

Марина

Сумбурно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да это так просто фигня а вот у тебя аватарка клёвая👍

Марина

Спасибо)))