Евгений Снежин--Бригиневич

Начало любви всегда самое красивое- по юности........ Хочется его смаковать, любоваться им и постепенно выпивать по крохотной капельке, чтобы оставить что—то на потом и как можно дольше растянуть удовольствие ..!? (Юлия Шилова).

Ответы
Татьяна Юрченко

😁👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Расспрашивать Гена не решился, помня завет тестя: «С женщинами как с бабочками: главное — не спугнуть»
Юрий Поляков