₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Девушки, представьте к вам приехали два кандидата на роль вашего будущего мужа: 1 )свинопас из Удмуртии 50 лет; и 2) олигарх из Монако 28 лет; Кого вы выберете и почему? 🤔

Ответы
Гуль Жан

Ну если исходить из меркантильных расчётов, то необходимо сделать конвертацию свиней и олигарских запасов в единую валюту. Потом виберем.

Наталья Грибова

Ну не знаю, не знаю... Как мой нынешний на этот предвыборный марафон...посмотрит

Граф Мрякула Трансмурлямский

блин, мне как раз двоих нехваталочтобы раздавить поллитры! 🙂

Ид
Иджи

Это секрет

Ид
Иджи

Личное

Ид
Иджи

Да

Уральская Рябинушка

Конечно, свинопаса, олигарх мне в сыновья годится😅

Не
Не-Знайка.....

свинятину люблю))))шашлычки там)))котлетки)))

Катерина

Свинопаса 28 лет из Монако)