Сл
Сладкая

Вот так скучаю сильно....а написать не могу, до жути боюсь быть навязчивой и ненужной. Эх!

Ответы
Геннадий Кузьменко

Я Вам помогу. Представьте, что он у Вас занял большую, очень большую сумму денег. И деньги Вам , ох как нужны! И Вы звоните ему "по делу". При этом он еще и чуточку - виноват!

Сл
Сладкая

🙈я не даю деньги в долг) я их просто отдаю и никогда не жду назад. А вот про чувмтво вины👍😊

Геннадий Кузьменко

Вы не поняли. Здесь ключевое слово: "ПРЕДСТАВЬТЕ!!!" А если делать упор на "виноват", то точно ничего не получится! В женщине должна быть актриса!

Геннадий Кузьменко

И еще вариант. Он взял (или Вы) книгу, флешку, кассету, картину и пр. - и не вернул. Или -что-то "потерялось, а у себя не могу найти! Не у тебя?" Смелее!

Сл
Сладкая

Спасибо)

Ан
Андрей

Вот так всегда...встречаемся глазами и смотрим в след друг друга проводя. Как будто чувств мы тех не замечаем. И каждый снова смотрит в никуда...

Михаил Лычев

А время уходит безвозвратно... А потом перестанешь скучать.... А потом уже и не нужно будет... Вот чего бояться надо! Эх, бабы бабы...

Михаил Лычев

Навязываться не надо,а написать можно.

Сл
Сладкая

Неть

Михаил Лычев

На нет и суда нет.

Zz
Zzz

Вариант быть посланн...... лишает надежды {что ты нуж...} Наверное в этом дело.Только Вам решать,потому что с результатом Вам жить.

Старый Знакомый

Как там говорят—не попробовав, вкуса не познаешь?))) Не комплексуй—черкни пару строк и...затаись на время)))

Сл
Сладкая

А если будет ответ вежливый....ничего не значащий?

Старый Знакомый

Вот если такой будет...тогда и послушаешь, что сердце скажет))

Сл
Сладкая

Спасибо💖

Старый Знакомый

Всегда рад...красивогубая))))

Владислав

А может он ждет тебя и откроется для тебя одной, сам тоже боится навязчивым быть. Иди к нему.

Тихая Мелодия

Если Вам не пишут первыми..значит или действительно не нужная...или думают как Вы)

Сл
Сладкая

Логично)

Тихая Мелодия

Потому напишите и посмотрите результат.

Сл
Сладкая

Спасибо за совет)

Тихая Мелодия

Пожалуйста)

Александр Малахов

...ЭЭЭХХХ ...ЕСТЬ МУЛЬТФИЛЬМ ...ПРОИЗВОДСТВО АРМЕНИЯ ...ТАМ БЫЛ ...ДОБРЫЙ ...ЭЭЭХХХ...

Сл
Сладкая

Надо посмотреть)))

Александр Малахов

посмотрите ...

Се
Сергей

навязчивость и общительность это полярные понятия ... пиши... и общайся!😄 😄

Сл
Сладкая

Я не знаю как у остальных. ...но у меня, если человек нравится, я начинаю тупить и стесняться и общения легкого и непринужденного не получается) Легко обшаюсь с людьми, к которым равнодушна)

Котик - Наркотик )))

Значит всем нам тебе ненужным можно писать, а тому кому надо - нет?!

Сл
Сладкая

Получается что так)

Котик - Наркотик )))

Ужас ☺

Сл
Сладкая

И не говори)

♪♪
♪♪♪♪♪

и кому же так повезло, что такая как вы боится быть навязчивой?

Сл
Сладкая

💖Посчитаю за комплимент💋

Ри
Ринат

Не надо этого бояться. Напиши, чтобы не жалеть о несделанном

Сл
Сладкая

Я подумаю

Ри
Ринат

Не надо этого бояться. Напиши, чтобы не жалеть о несделанном

Ди
Дима

Вы просто напишите! А так вы никогда не узнаете правды!

Сл
Сладкая

Я наверно не готова ее узнать)

Ди
Дима

Вам конечно решать!Желаю вам чтобы правда была на вашей стороне!

Сл
Сладкая

Спасибо 😊

Ди
Дима

Вкусного дня вам и хорошего настроения!👼 🍑

Сл
Сладкая

Спасибо🍦🍧☕🌝

Ди
Дима

Я поднимаю руки - хочу тебе сдаться,
Ведь ты же так красива в свои восемнадцать. Если он(ваш предмет симпатии) вам так ответит!Значит правда победила!

Бакыт Асанов

Скучаете напишите...это не навязчивость мне кажется

Сл
Сладкая

Ну если человек не пишет, значит ему уже это не надо......не так ли?

Бакыт Асанов

Но выводы делать рановато...вдруг действительно занят....так бывает но почему то женщины Уже делают вывод...так я расстался хотя сидел в полиции и у меня не было возможности 3 дня звонить потому как выясняли кто я что я

Сл
Сладкая

За 3 дня то не расстаются)))

Бакыт Асанов

Дык надумала черте что...в итоге винцесте обвинила

Бакыт Асанов

что это

Сергей Рюмшин

А жизнь то одна и надо использовать любой шанс...)))

Ге
Гестия

Да пофиг. Напишите и все встанет на свои места

Василий Дьяконов

лучше написать и будет ясно нужна или нет

Сл
Сладкая

А что лучше написать?

Василий Дьяконов

то что чувствуете и считаете нужным

Strange Walker

Сразу и узнаешь. Но лучше личная встреча

Сл
Сладкая

Наверно не хочу знать) боюсь...

Максик Ласковый )

Может не надо стесняться своих чувств?

Максик Ласковый )

Почему?Просто привет пришли, открытку.

Сл
Сладкая

Не знаю. Не могу

Максик Ласковый )

Ну тогда просто тупо подмигни ему. Это ваще ни о чем. 😉

Сл
Сладкая

Не)

Максик Ласковый )

Ну как хочешь. 😄