Станислава Левицкая

Зачем России иметь такое количество флота,если она омывается тремя морями Черным,Азовским и Балтийским и северными морями,которые нельзя назвать судоходными??Чтобы было,или как??

Ответы
Майя Петрова

Планы: сделать круглогодичную навигацию по Севморпути (торговую). Плюс: зарятся на наше арктическое побережье США, КанадА, всякие скандинавы - на рыбные угодья и шельф нефтеносный... Зашишать-то надоть...

Helena Veselova

Северные моря весь 20 век судоходны, пусть и не круглогодично. И есть еще Тихий океан. Возможно, с Украины его не видно.

Станислава Левицкая

А Тихий океан каким боком?Я живу в России..

Helena Veselova

Правым боком, если на карту смотреть

Остап Небендер

А правее на карту глянуть? Или у вас Россия до Урала?.. Да и с судоходностью вы что-то напутали, однако...

Наташенька

😳Драсти...приплыли! С какого это перепугу они не судоходны?)))...а Тихий океан?...забыли?)))

Наташенька

С Праздником - с Днём Военно-м

Наташенька

Орского флота России!!!

Наташенька

...извиляюсь за орфографию...в машине еду)))

Томас Торквемада

С праздником)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если вам ничего уже не нужно,отдайте всю Россию китайцам они не откажутся .😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нафига тебе столько одежды если ты ток на работу ходишь и на дачу ..

Валерий Герасимов

Что за хрень вы тут городите????....Надо же - не судоходные моря....

Станислава Левицкая

Речь шла о количестве флота..

Валерий Герасимов

А вы кто - адмирал флота Российской Федерации???...Откуда вы знаете количество боевых единиц ВМФ и какие боевые задачи они в данный момент выполняют???

Николай Бочкарёв

С чего это их нельзя назвать судоходными?

Вадим

Вообще- то ещё Охотским и Тихим океаном.

Виктор Николаев

Учи матчасть! И вопросов не будет.

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ БЫЛ ПАРИТЕТ.А ТИХИЙ ОКЕАН?

Аламути

Ну привет. А север и восток?

Станислава Левицкая

я писала про север

Аламути

Это скорее запад все-таки ))

Сергій

А Тихий океан?