Старый Меломан

🖼 Повышенная до 75 тысяч рублей стипендия для аспирантов поможет им сосредоточиться на решении научных задач, считает президент РФ Владимир Путин.
«Сейчас стипендия будет 75 тыс. Наверное, это не самая большая цифра, но все-таки жить можно уже. Это никогда лишним не бывает. Когда других источников нет, когда человеку приходится концентрироваться на том деле, которому он себя посвятил, конечно, это важно, я понимаю. Правда, там некоторые виды всяких выплат вообще прекращаются — где-то бессмысленные 4,5 тыс. и еще какие-то такие незначительные. Надеюсь, никто и не заметит», — сообщил он.Так что теперь молодежь за Путиным пойдет?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Первый раз в Жизни пожалею об отказе идти в аспирантуру

Alex Dark 🇷🇺

танкостроители не в теме, расходимся мужики...

Alex Dark 🇷🇺

наша работа безопасность эксплуатации боевой машины которая приносит смерть по факту, а каким то прыщавым 75к сразу...

Старый Знакомый

все в аспиранты))) а среднему классу- 17 тыс)))

Костя Кузнецов

Лишь бы толк был

Николай Смирнов

Точно.