Маленький Братец

СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ (ОТРЫВОЧЕК)ШО ЗА ОСТРОВ ТВОЮ МАТЬ? ГДЕ ЗДЕСЬ ХАВЧИКА ДОСТАТЬ? ТУТ ЛЕТЯТ ОКОРОЧКА, ВСМЫСЛЕ (КУРЫ ТАБАКА.СТВОЛ САЛТАНЫЧ ВЫНИМАЕТ,ОДНОМУ В ОЧКО СТРЕЛЯЕТ,ЗАПИЗДЯЧИЛ НА ГРИЛЕ НЕХУЕВОЕ ФИЛЕ,ВЫТЕР ЖИРНОЕ ЕБЛО И ПОШЕЛ ИСКАТЬ СЕЛО))))))))))))))

Ответы
Зухра Казакова

вы- больной? зачем вы это печатаете? некорректно. поделитесь этим в узком семейном круг и вместе с ними обсудите свой "шедевр"

Emmochka Bumer

Вам реально это кажется смешным?

Лера Аметаева

смешно))но не цензурно))