Татьяна Павлушина

Убили в Щвеции замечательного человека Умсо Абдурахманова...он бежал из Чечни...он бежал из своей Родины , потому что был против политики Кадырова....он его критиков😢😢😢ал все эти годы...и вот убили....застрелили...Слава Герою!!!!

–13
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что тут необычного? Сейчас из России много дерьма уплыло, когда жареным запахло. И это ещё не все. Цифра будет только расти и это хорошо, давно пора воздух очистить, а то уже дышать становится трудней.

Омут

Он бежал из Чечни , он бежал из своей Родины, он бежал от родствеников Кадырова, и тут ваше Слава Герою, ну ни как не к месту.... Любая человеческая жизнь бесценна, но абсурд то зачем писать.... ?

Татьяна Павлушина

блин...он бежал от режима...он боролся как мог против режима Кадырова...этого упыря...

Омут

Вы простите меня, но мы говорим о разных вещах. Я не знаю кто он, хорошый он человек или плохой, преследовали его или он так заявлял. Я просто отметил в ваших словах противоречие. Вы говорите, что он бежал, бежал, и он Герой. Нельзя убегая от драки быть героем, можно спасать свою жизнь, можно, можно разумно отступить, но это точно не попадает под определение героя.

Татьяна Павлушина

он на чужбине вел блог...он обличал режим кадырова...ему много раз угрожали ...были и нападения....

Геннадий Попов

вот только не Умсо, Тумсо. а кроме того, сами его единомышленники что-то сомневаются в достоверности https://24infonews.ru/srochno-tumso-abdurahmanov-zhiv-i-skryvaetsya-ot-kadyrovarodstvenniki-v-uzhase.html?ysclid=lbbyo2f1wr956845679

Татьяна Павлушина

Да- да...Тумсо...

Марго Винтер

Эх, Тролль.. Даже правильно имя не можешь запомнить)) а все туда же- воду мутить🤣🤣😆

Татьяна Павлушина

Да не тролль я...правда...просто в шоке была...и это не смешно...

Марго Винтер

Таня, не жалейте его!

Татьяна Павлушина

https://yandex.ru/video/preview/15026033227388218070 да послушайте что он говорит...

Марго Винтер

Ладно)

Татьяна Павлушина

это правда замечательный человек...был...😢

Dan Bongо

Ну... я бы не стал его называть замечательным)) он был радикальным исламистом, или что то в этом роде. Но за то, что он критиковал кадырова я бы поставил ему плюсик.

Io
Iosef

Это как освободитель Украины от немецких оккупантов помер в Германии...так освобождал видимо что немцы даже приютили и памятник разрешили поставить..

Юрий Котляров

Э... Нашёл в Швеции себе прибежище ! Его бы в Гондурасе нашли, ибо истинные Герои живут в Своей Стране.Всосала, Павлушина ?

Юрий Котляров

Танюша, прими это -- ты тоже сдохнешь на чужбине.

Юрий Котляров

Что "нет" ? Этот чувак тоже так думал... Да разве тебе важно, где будет твоя одинокая могилка ?🖼

Татьяна Павлушина

откуда такая злоба?

Юрий Котляров

Какая злоба ? Я спокоен, как удав. И прогнозы я делаю вполне убедительно. Впрочем, сама скоро узнаешь ...🖼

Серафимка

В чем его героизм? В том, что он убежал в мирное время со своей Родины? Не несите чушь. Никакой он не герой.

Сергей Иванов

Даже не знаю, кто это. Хотя теперь без разницы.Желаю всем бежавшим такой такой же славной судьбы.

Редиска

Убили, значит за дело, просто так ничего не делается, да и не для всех он хороший, раз бежал

Татьяна Павлушина

дура тупая..

Редиска

А ты умная дура

Дмитрий Степанов

Это не тот ли Умсо, кого не без оснований подозревали в причастности к терактам?

Дмитрий Степанов

А разве остальной чеченский народ заявлял что его надо от кого-то защищать?

Дмитрий Степанов

А что, этот народ настолько слаб что не в силах защитить себя сам?

Дмитрий Степанов

Поезжайте в Чечню и скажите им об этом... В лучшем случае вас не поймут...

Од
Одуван

да лааадно 😂 всё-таки достали этого арабиста тумсо, он чертила поганый

Татьяна Павлушина

нет...он замечательный человек...я его слушала с 15 года...

Од
Одуван

я всё думал когда этого чёрта балабола заткнут уже

Од
Одуван

идиотка

Татьяна Павлушина

троллль...

Од
Одуван

тупая

Ѻлегъ

это который Абу-Садда́м Шишани́? ...дык, экстремисты долго не живут

Татьяна Павлушина

нет...это другое...

Ѻлегъ

да как другое то!? в среде исламистов у Абдурахманова именно такая погоемуха

Татьяна Павлушина

нет...https://yandex.ru/video/preview/15026033227388218070 лучше сам послушай его...не опирайся на чужое мнение...

Ѻлегъ

сударыня, я слушал ...на Ютубе у него много роликов

Ѻлегъ

радикальный исламист ...не удивлюсь если его убрали спец.службы Запада. но, скорее, это повесят на Россию и лично на Кадырова

Вячеслав

Убийство всегда плохо, но про этого человека ничего не знаю.

Татьяна Павлушина

жаль что не знаете...это честь и слава чеченского народа....это его совесть...

Rl
Rln

В Швеции критики любят скрываться...неплохое место выбрали

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эти замечательные человеки нашим солдатам горло резали...

Татьяна Павлушина

нет...это другие резали....он был категорически против войны....

Татьяна Павлушина

Вот послушайте его...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так или иначе они все враги России... а значит и её народа.. на западе не будут давать убежище тем кто за Росси. Западу нужно развалить нашу страну изнутри.. стравив людей.. чем вы им сейчас и помогаете... надеюсь что не понимая этого иначе и вы враг

Татьяна Павлушина

глупости...

Улугбек

Безумству храбрых поём мы песни!!! Слава!".. Слава!.. Слава!..

Александр Рузметов

Жалко. Я смотрел его блоги. Но говорят, что он пропал

Татьяна Павлушина

я тоже смотрела его блоги...его застрелили...

Александр Рузметов

Пока еще не доказано.

Сергей Павлович

Одним бандитом меньше! Ещё бы кончитть Доку марова!

Владимир Игнашов

вполне возможно....но полиция пока молчит в Швеции..

Владимир Игнашов

ну вот..написал Вам..читали ??

Татьяна Павлушина

да...ответила

Владимир Игнашов

я тоже...кстати..)

Аламути

А кроме героического побега, он что-нибудь сделал?

Аламути

Ах, да. Героически помер.