Ан
Анна

Моя подруга нашла случайно характеристику своего мужа из детского сада: "Хорошо ест, спит, гуляет"... Прошло 30 лет, а ничего не изменилось.. 🙂 Интересно, все мужчины такие же постоянные?)))

Ответы
K Неважно

Да хуже. Смотрите - когда я учился в школе в моем классе было 1-2 человека с кем можно было поговорить. Остальные с козиными глазами. А теперь я провел тут два дня и увы - так и не нарвался.

Ан
Анна

Печально((

Ан
Анна

Печально((

Липяцкий Сергей

Нет. Я в детстве был хиленьким упитанным маменькиным сынком. Сейчас здоровый 46 лет спортивный работящий не глупый мужик .Но я себя сделал сам.

Липяцкий Сергей

Спасибо!

Липяцкий Сергей

Спасибо!

Липяцкий Сергей

Спасибо!

Липяцкий Сергей

Спасибо!

Липяцкий Сергей

Спасибо!

Faxriddin Qusshaev

это же хорошо гулят тоже надо иногда устаеть мужчины от своих жен почему потому что вы не замечаети как ся ведете

Ан
Анна

От меня не устает, гуляет по парку 🙂

Faxriddin Qusshaev

)))это хорошо рад за вас будте счастлив

Ан
Анна

Спасибо))

Faxriddin Qusshaev

не за что удача жизнь прилетаеть мигом

Аман Хаджимухамедов

Нет не всегда, наверное просто обстоятельства вынуждают или из-за плохих супружеских отношений

Ан
Анна

Подождите немного, это временно..

Аман Хаджимухамедов

Я жду, а сколько это "временно" может быть?

Ан
Анна

Я не знаю

Аман Хаджимухамедов

спасибо

Ан
Анна

Не за что)

Чеза Набля

Вот до чего украденные крымы людей доводят, они уже и бойаны постить не стесняются при всех!

Ан
Анна

Будете, знаю!!!)))

Чеза Набля

Хорошо, уговорили

Ан
Анна

А вас легко, оказывается, уговорить)))

Чеза Набля

С людьми, не специализирующимися на краже чужих крымов, вообще легко иметь дело

Ан
Анна

Это точно))

Алексей Старшинов

радоваться нужно! если человек хорошо ест спит и гуляет- он добряк! никому нервы не треплет!

Ан
Анна

Все рады!!))

Алексей Старшинов

радоваться нужно! если человек хорошо ест спит и гуляет- он добряк! никому нервы не треплет!

Ан
Анна

Все рады!)

Алексей Старшинов

радоваться нужно! если человек хорошо ест спит и гуляет- он добряк! никому нервы не треплет!

Александр А. Христюк.st.

ну..., вот, большинство женщин мечтает о мужском постоянстве, а Вы недовольны..., что ж так???

Ан
Анна

А где обвинение? Гуляет? Так это не в смысле изменяет))

Александр А. Христюк.st.

Ответ так поставлен Вами, что я затрудняюсь ответить правду...

Ан
Анна

Вообще, это анегдот) Подкорректирую текст сейчас Удачи!!!))

Александр А. Христюк.st.

Удачи уважаемая и да поможет Вам Бог!

Ан
Анна

Спасибо! И вам всего хорошего))

Лечу Электричеством))

у меня походу поменялось... ем, сплю, хуярю и опять сплю. Лучше б не менялось 😄

Ан
Анна

Да, изменения есть))

Максим Калиш

Нет, только те, которые переросли этот возраст и имеют понимание 😄

Ан
Анна

Вероятно)

Максим Калиш

мне кажется, что в этом случае третьего не дано)

Ан
Анна

Да))

Максим Калиш

вот и пришли к единому мнению)

Ан
Анна

))

Булат Шаехов

Да, они не парятся из-за всякой хрени и всегда остаются самими собой)

Ан
Анна

А кто парится?))

Булат Шаехов

не мужчины))))

Ан
Анна

🙂

Вовочка Вовочка

Конечно! Неужели все девочки плохо спят, плохо едят и плохо гуляют?

Ан
Анна

🙂

Галина Бурко (Лазарева)

первый раз слышу-чтобы в д.саду давали писменную характеристику

Галина Бурко (Лазарева)

и две дочери

Ан
Анна

Галина, это просто шутка!)

Галина Бурко (Лазарева)

окей! и всё равно вопрос , конечно интересен

Ан
Анна

Спасибо))

Галина Бурко (Лазарева)

и вам спасибо за опщение

Алексей Никульников

Цитата в оригинале иначе звучала. А вообще - не знаю. Как повезет

Ан
Анна

Верно, как повезет))

Ратiбор Лесной

если мужчина не постоянен и изменчив....то он женщина.

Ан
Анна

Правда?) Спасибо, что сказали)))

D Ласберг

а что,все такие заботливые как в детском садике?

Ан
Анна

Гораздо заботливее))

D Ласберг

тогда Вашему мужу можно только позавидовать)))

Ан
Анна

Спасибо))

Дм
Дмитрий

я да. постоянство - это хорошая черта мужчины))

Дм
Дмитрий

за грубость можно. В последствии буду вести себя приличнее. Мне полезно. Так то я воспитанный, но иногда бывает - люпну. Пардонь mon ami

Ан
Анна

У меня нет цели кого-то воспитывать) Я здесь просто общаюсь

Дм
Дмитрий

правильно... Удачи и здоровья Вам Жанна))) веселый сайт

Ан
Анна

И вам удачи!!!)

Дм
Дмитрий

спасибо)))

Татьяна Павловская

хорошо бы постоянство и в других вопросах

Ан
Анна

Верно))

Mr Crocovec

Да вот такая тяжелая жизнь уже 49 лет

Ан
Анна

Да уж 🙂