Лика***

"Гадалка" 13 сезон..1030-я серия.... 🙄 🤔 Что это... и кто это смотрит?

Ответы
Дмитрий Вахтин

Недавно пересмотрел " Черное зеркало " , типо американски сериал . Это сборник фильмов , не как между собой не связанных . Посмотрел с удовольствием . Там первый сезон похоже скучный , далее исправились .

Лика***

Что то общее с Гадалкой?

Лина

давно смотрела ЧЗ, тоже под впечатлением была)

Влад Паладин

Тот кто с умом,давно не смотрит ! Да и съёмочная группа полные идиоты ! Даже не знают, что истинная знахарка никогда ничего не скажет на камеру...! 🙂

Лика***

Целый день крутят..

Влад Паладин

Пытаются убедить в правильности её предсказаний...! И если ты не съешь левое крылышко прошлогоднего кузнечика , то в следующем году тебе не видать нового урожая мандаринок ! 😂😂😂

Лика***

😆😆. Не хочу я кузнечика есть)))

Влад Паладин

Ну всё ! Придётся есть травку в которой сидел кузнечик, он то уже в нерване...! 😂😂

Лика***

А другие способы есть, для урожая мандаринов?)

Влад Паладин

Ваххх..! Эсть..! Приэзжай госи будет тудам судам пильсин мильсин... Всё будэт...!!! 😂😂😂

Диляра Минькина(Пермь)

Действительно.Я вот не пойму..люди с ума сошли..насмотрелись этого и молодежь с ума сходит..смотрю наколки руны и т. п...я уже молчу про возрастных

Лика***

Согласна!

Ис
Искатель

я по тв Редко заглядую ...Только когда листаю .. Я смотрел Сериал Гадалка .. Мне было интересно

Я-
Я-Искал-Тебя

это навязывание через тв новой моды на ведьм,колдовство
людям внушают что есть некие личности которые решат их проблемы ))

Лика***

Мне кажется, они безнадежно опоздали с этим .

Я-
Я-Искал-Тебя

ты думаешь?
общество сегодня невежественно и безвольно...они с радостью это примут ,и побегут деся деньги во всякие салоны с гадалками ,абы обмануться и обогатить шарлатанов ,по путно матеря верующих и веру в целом

Лика***

Ну, может часть общества и такая, и не только у нас.. но верить во все это просто глупость великая.. да и херню такую показывать тоже не умно.. хотя, какие то интересы, наверное, преследуют..

Я-
Я-Искал-Тебя

тв это платформа для пропаганды для навязывания того или иного...например сериалы...кина,просто пестрят блядством,некоей навязанной версией нормы, люди это постепенно впитывают и у них создаётся впечатление что такое поведение нормально,что это цивилизованно,они попутно встречают проблемы из-за этого образа жизни но игнорируют думая что проблема в совсем ином,а может в избраннике...не получилось значит он \ она виноваты
и как снежный ком всё это катится,на этом спекулируют

Лика***

Да, насчёт этого согласна.. все такие "раскрепощенные" стали, противно даже..

Игорь

Деньги дают. Вот и снимают. Разве мало таких же. Да и какая разница что и кого снимать.

Апрель

Ну иногда душа просит кринжа ))) ну как иногда, минут 5 хватило, но кто-то ж смотрит всё

Лика***

Хороший ответ)

Апрель

А Слепая?))) Такой угар )))))

Лика***

Из это же оперы?)

Апрель

Дааа, ТВ 3 жжёт))) особенно подытоживание в конце, про приметы))

Лика***

Какой то отстойный кканал, этот ТВ3

Апрель

Ну наверно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Яяяя.... Óчент интересно, в декрете.. Столько колдунов вокруг сразу замечаешь 😂

Лика***

🤣🤣🤣

Анатолий Скорняков

Да даже если и никто, но все равно продюссер и участники деньги получают...

Лика***

Это как,? Если никто не смотрит..Правда, не понятен..

Анатолий Скорняков

Но передача то транслируется

Лика***

Да, каждый день, судя по всему..

Станислав

Не знаю, что это. Одно название отталкивает да и канал непонятный.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

3 канал создан специально для дебилов и олигофренов 🤷‍♂️😱

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

тоисть, испортишь и цветок сразу дашь?🤔😁🙂

Причëсанные Мысли

Искуплю вину, так сказать 😌

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну штош, пусть так и буит☝️😁😊

Ук
Уклава.

актёры с режистёрами. смотрят и ищут где смешн, а где не очень.

Лика***

Бред какой-то)

Ук
Уклава.

а что не так? Ты, Лика, смотришь?

Ася Даниелян

Я бы за такую фигню, даже за одну серию 1 сезона прибыла бы ))

Лика***

😆😆😆 а их уже 1000!)

Ася Даниелян

Жесть))

Тоби Мухиннн

старухи смотрять и кто верит им.я сам могу гадать по соскам

Игорь Пономарёв

"Опять какие то идиоты перед телевизорами сидят"....🤷‍♂️

Лика***

Это вы о себе, видимо

Игорь Пономарёв

И о себе то же....🤣

Александр Рюрикович

Вроде как на канале ТВ-3...🤔 Я ничего там путнего не видел.

Лика***

Эт точно

Лика***

Отстойный кпнал..

Александр Губко

Я наверное где-то пару месяцев назад смотрел с пьяну...

Александр Губко

Да попадаются тут эксклюзивные амёбы. )

Лика***

Ааа, да уж, бывает)

Александр Губко

Но я на это не ведусь, просто пропускаю. )

Лика***

Они, наверное, специально провоцируют)

Александр Губко

Возможно )

Елена🇷🇺

Я с удовольствием ,особенно летом на даче после обеда.

Лика***

И в чем там суть?

Елена🇷🇺

Помощь людям .

Алексей

Я смотрю , и записываю по таймеру, когда в не дома ..😊

Алексей

😊

Лика***

😊

Алексей

И как ты будешь его отмечать ? И где ?

Лика***

С родными , под ёлочкой) Наверное, как и большинство)

Алексей

🎇🧨🎄😉🔥

Просто Ой ,Но Не Ангел

Тежи кто вырос на санта барбаре или рабыне изауре