Галина Галчонок

на просторах инета появилась шутка «Мы готовы вести переговоры с наркоманами и нацистами, сказал Песков. И заплакал»" ну а серьезно - 🖼Россия готова вести переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским о том, как будет происходить прекращение «спецоперации» и соблюдения не условий, но интересов России, — Песков. ВНИМАНИЕ !!! Не условий, ни требований , а ИНТЕРЕСОВ … а в чем интерес у путинской расеи ? чтобы не было через годик-другой нескольких расей ! Cогласны ?

Ответы
Валерка

Исходя из озвученной цели "спецоперации" о каких переговорах может идти речь: Предложить Зеленскому повесить всех нацистов и переплавить всё оружие? Переговоры это байки для мировой общественности,да и домны Азовстали уже разрушены.

Нептун

нато придется выйти полностью с остатков украины, без вариков, договариваться или не договариваться это дело добровольное

Vadim Denisevich

Согласен что ты покончишь с собой и зеленого гоблина с собой прихвати! А то когда он попадется на ленточки его разделаем!

Alla Lala

там ещё одна проблемка.. Татарстан похоже отделяться решил..если объявят мобилизацию. А что..самое время под шумок..

Галина Галчонок

Большая надежда на татарстан , единственная республика . что может положить всю говноимперию рф ,

Alla Lala

дело в том, что регион богатейший в России.. Москва на Татарстан денег не жалеет..Поэтому толкнуть их на отделение может только мобилизация.

Галина Галчонок

согласна. ..вот поэтому и надежда на хрен им убивать нацию за православную кацапню во главе с гундяевым

Генерал-Интриган И Аморал!

сначала научись грамотно и правильно писать ,вот потому у вас и серое вещество уже заменяется коричневым

Генерал-Интриган И Аморал!

в том то и дело ,что он адресован тебе

Галина Галчонок

я не нуждаюсь в твоих тупых комментах, повторяю ,твой коммент вот и засунь его в свое отхожее место ..

Генерал-Интриган И Аморал!

что и требовалось доказать ,хотя и доказывать не нужно быдлость и маргинальность ,про вещество я уже писал ,оно не частично а полностью заменилось коричневым,иди прыгай ....а и кастрюльку одень....

Галина Галчонок

похороводь вокруг жопы пуйла , только краник самовара на голове прикрути не ссы кипятком, быдломусор путиноидный

Генерал-Интриган И Аморал!

😂пиши ещё ты смешная ,эво как тебя пучит и лезет ,лезет ,а расскажи ради чего так Гейропку рвётесь??

Go
Goosha

Он уже успел сообшить россиянам,что надо готовиться к худшему,но надеяться на лучшее

Блок Питания

а Украина готова педофилов освобождать, чтобы укрепить армию))) я про Онищенко😂

Блок Питания

он известен тем, что он является садистом-психопатом, который причастен к сексуальным домогательствам к детям, жестоким пыткам заключенных и убийствам, а также является приверженцем фашизма.

Блок Питания

жду опровержения😅

Блок Питания

Галина. розовые очки не по сезону

Слава З С У !

Кацапські підари змінили риторику. А ми ж ще і не починали)

Владимир Ковалев

Чтобы не было через полгодика- год несколько Украин.

Олег

ты галчунь тоже как ваш клоун на кокс перешла?

Владимир Ляпин

Надейся и жди. А пока пиздюлей получайте.

Наталья

Я бы согласилась без вот этих уродов

Наталья

Летом хорошо,зима слишком суровая и долгая

Галина Галчонок

дааа холодно... на ресницы надувала иней красиво...

Наталья

Спокойной ночи,до свидания

Галина Галчонок

Доброй ночи Наташа, ...🙂

Наталья

Ок

Серый

Чтобы не было международных войн

Владимир Пермяков

этот клоун уже всех достал...

Graf_Dracula

Где та я вас видел 🤨

Николай Смирнов

Класс.