Al
Aleksandr

У меня ВАЗ 2107 возникла проблема! Заливаю тосол через некторое время его начинает выбрлевывать из за чего нчинает сильн

Заливаю тосол через некторое время его начинает выбрлевывать из за чего нчинает сильно грется двигатель и идут пары. Выплевывает очень сильно. В день лью туда по 2 литра тосола. Помогите, а то замучился уже тосол покупать! Спасибо

Ritakichaeva Kalina

Если при этом температура не выше 100 градусов то в лучшем случае - пробита прокладка ГБЦ, а в худшем лопнул блок ГБЦ. Надеюсь ремень генератора на месте и помпа крутится?

Егор

Меняй прокладку ГБЦ!

Светлана Бай

Прокладка под головкой.. . На холодную заведи погазуй, в расширбаке скорей всего пойдут пузыри.

Надежда Маланьина

Продуло прокладку головки цилиндров

Надежда Ситнова

прорыв картерных газов в систему охлаждения. Скоро и маслицо будет типа суспензия. Меня й прокладку ГБЦ.

Zoros Go

тут два варианта завоздушена система или пробита прокладка ГБЦ, трещина в головке надо определится где искать если сразу начинает бурлить в расширительном бачке -газит если с прогревом двигателя выкидывает то воздушная пробка

Инна

начинать всегда надо с простого: проверь паровик, бывает он на старых машинах забивается и тогда кипит!!!