<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ретроспектива на тему ложек. Cовет всем, кто ставит суп на плиту и идет за компьютер: - Берите с собой ЛОЖКУ. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите.

Ответы
Сергей Горталов

Размер кухни позволяет не изобретать. На ней помимо необходимого прекрасно размещается компьютерный стол, кресло и полочка под всякую околокомпьютерную фигню. Так что вполне услышу и увижу, если вдруг что. К тому же, жизненный опыт приучил готовить не методом проб и ошибок, а по жёсткой программе. Типа "поставил на плиту, закипит через нанадцать минут, убавить на "3" и готовить 20 минут". А часы прекрасно отображаются на рабочем столе. Но идея вполне себе.. имеет право на существование.

Колосова Наталья

Есть проще гораздо совет - разогрейте суп спокойно, поешьте, никуда ваш компьютер не денется, ноги у него не вырастут.

Тигр Очень Ласковый.

У меня на мониторе приклеена напоминалка "Ходить на кухню каждые 10 минут".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Спасибо! Тоже наклею, а то позавчера чайник спалил)))

Тигр Очень Ласковый.

Мне друг возит воду с родника. Купил специально ковшечек эту воду для чая кипятить. Два ковша спалил. Они кипят бесшумно...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да дело тут не в ковшиках, а в невнимательности

Тигр Очень Ласковый.

Какая уж тут внимательность, если в наушниках и полностью погружен в интернет.............

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я не в наушниках, а чайник спалить умудрился

Y. V.(George)

А ЧТО? РА ЦЕЛЕСООБРАЗНО?😂👍🤝 НУЖНО ? СВОЮ ИДЕЮ? ЗАПАТЕНТОВАТЬ.✌️👌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да ничего печального, это всего-лишь отголоски молодости, а сейчас начальник УГРО в Алуште в те времена, сейчас уже на пенсии, а сегодня просто мой приятель, товарищ. Купил самогонный аппарат и только пару раз им пользовался, вот и говорит: забери его - Ты технарь и знаешь как его использовать, а мы с Серёгой просто водку пьём)))

Y. V.(George)

ЗДОРОВА? ЧТО ТУТ, СКАЖЕШЬ? А МНЕ ДАЖЕ ПРОСТО? С КЕМ ТО! ПОСИДЕТЬ ЗА РЮМКОЙ ЧАЯ? НИКОГО НЕТ! ВСЕ УЖЕ, ТАМ☝️! И ЭТО ПЕЧАЛЬНО🥺

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня осталось по пальцам пересчитать, а сейчас я уже там... Вот побухал, отдохнул и снова туда...

Y. V.(George)

ВЕЗЁТ! НУ УДАЧИ !🤝👍👌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну попытаюсь вернуться домой живым, ну вроде как ещё нужен...

🇷🇺Anna😊

Хе-хе-хе! А вы суп варите, да? 🤣🤣🤣Приключения продолжаются.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага суп - из семи залуп. Ну не сердитесь на мой юмор,,,)))

🇷🇺Anna😊

Хамло! 👎🏻

Галина

совершенно верно . или табличку не забыть, работает газ .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я позавчера чайник на плите спалил)))

Галина

с чем и поздравляю . не у одной меня сгорают, табличку кладу теперь перед глазами .

Александр Рузметов

Это правильно. сколько раз подгорало. Дельный совет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я чайник на днях спалил

Уральская Рябинушка

👍😁Единственный совет, к которому я прислушаюсь

Пани Тася

А ведь действительно дельный совет, мерсЮ😃🤝👍

Вячеслав Чистяков

Вчера пельмени спалил, пока дым не пошел

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывает)))

Всегда Котов!

таймер сейчас есть в любом телефоне..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не всегда на него расчёт

Марго Беккер

Оо мерсии, а будильник на комп ставлю

Лина

Хороший совет, но не всегда помогает

Романа

Если только ложкой нажимать кнопки.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Лучше нажимать вилкой. Напомню правило этикета: вилку нужно держать при этом в левой руке.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А топор в правой

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы помните, что на той руке, которая держит топор, должен быть оттопырен мизинчик?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Непременно...

Оля Филатова

Вот это точно для меня! Спасибо!

Солнце ☀

Я уже столько кастрюль сожгла)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да я чайник позавчера спалил)))

Игорь

Дым иэ кухни тоже не обманет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже крайняя степень...

Игорь

Крайняя, это когда пожарные в окно леэть начнут. И дверь вышибут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это уже критическая

Майя Петрова

Я будильник на мобиле завожу

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я им даже никогда не пользовался

Ша
Шальная🇷🇺

Пробовала , даже поварешку.))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и как, действует?

Ша
Шальная🇷🇺

Конечно нет)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И у меня не прокатило, чайник позавчера спалил)))

Александр Джонсон

надо брать сразу кастрюлю с супом)

Милота))

Ага..комп со мной в кармане

Милота))

В твоем случае никак

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну Ты зладейка)))

Милота))

😁🤣🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах ну да, злодейка от слова - Зло

Милота))

Тяжелый случай