Шепот

Доктор, что со мной? ... Последнее время я слышу какой-то треск... - Это, милочка, от ваших желаний морда трескается! 😝 😂

Ответы
Юрий Большаков

А вот одна дама на приеме у гинеколога говорит доктор я когда пойду писать то у меня почему-то четыре струи. а врач говорит ни чего страшного это пуговица от кальсон попала. У тебя такого не было

Шепот

😄 нет..бог уберег

Юрий Большаков

Но и дай Бог. Кальсоны с пуговицами мужику не покупай.

Шепот

не носит

Юрий Большаков

Ну да сейчас кальсоны не в моде

Валерий Варченко

после очень тяжёлой операции врач говорит больному - я вам на ночь пришлю медсестру!,больной - доктор,может в другой раз,а то у меня всё болит...

Шепот

😄

Arystan Seidalin

а вот еще. Доктор, что со мной?... Как исполнилось 50 лет сразу после секса слышу свист в ушах... - А Вы что хотели услышать, аплодисменты что-ли?

Шепот

Супер)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Доктор,вы знаете при ходьбе у меня яйца позвякивают.Скажите я феномен?''//''Нет,что вы батенька.Вы обыкновенный мудозвон!''

Шепот

😄 👍

Дайлова Надежда Гомель

Разговор по телефону.Трубку взял ребёнок.-Где мама? - На яботе!- А папа где?- На ебалке.-А кто это говорит? - Ихний ебонок! 😄

Юрий Жуков

Доктор, а что такое целлюлит? - Это когда женщина долго думает жопой, на ней появляются извилины.

Шепот

😄

Просто Человек

😝 👍 Моя жена страдает алкоголизмом. Что пьёт? Нет, пью я, она страдает.

Шепот

))))))

Просто Человек

А то...

Авраам Чулпанхаматов

90-ые... Женщина на приеме у гинеколога... Доктор,посмотрите я правильно ваучер вложила?

Шепот

😂 😂 😂 👍

Александр Костромин

Доктор, я когда бегу, у меня яйца звенят - я феномен?) Да нет, милок, вы мудозвон)

Шепот

👍 😄

Александр Абрамов

Доктор, у меня что то в Ж... хрустит... - Да у вас там газета! - Правда? -Нет, Труд.

Шепот

😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ах вот оно в чём дело!!!)))))))открыли глаза, голубушка))...мерси)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

доктор, я уникум, да? что с вами. яйца звенят. Вы - мудозвон.

Суфия Каримова

вот и хорошо,что от желаний,а не от зависти и злости!!!!

Mikl Demidov

Наталия, поверь, от этого треска не бывает. ))

Шепот

ха..еще как бывает 😉

Mikl Demidov

Кожа эластична. ))

Шепот

не у всех ☝️

Майя Петрова

Да... Будем за целостностью морды следить...

Алексей Пигулевский

Не, морда трескается от переедания...

Шепот

не факт

Алексей Пигулевский

Да, бывает, когда от солнца намажешься цинковой мазью, успев при этом уже обгореть (это в горах весной, там солнце сильное), то кожа на лице, ну, морда, трескается до крови. У меня у ребят бывало... Мазь сужит, кожа стягивается, а уже обгорел - морда треснула... На белой(буквально, под мазью) морде - трещина с кровью... Сейчас проще - мази лучше...

Михаил Апарин

Доктор у меня голова кружится...вижу

Валерий Карпухин

Вы слишком задорны и оптимистичны)

Шепот

А так и надо!))))

Валерий Карпухин

Считаете это своей хоризмой?) Это - мелоччь) Необходимо, что-то, добавить, для этого)

Шепот

например 😉 хотите внести свои коррективы 😉

Валерий Карпухин

Если я постараюсь откорректировать, как-то, посоветовать, что-то, то, это, уже, простите, не будет Вашей хоризмой) Вы должны сохранять и простите, показывать, что-то, свое, оригинальное и неповторимое)

Шепот

учту все ваши пожелания 😄

Валерий Карпухин

Я не от корысти, а от души, как-бы) Необходимо прислушиваться)

Шепот

Хорошо)

Олег Носков

Натали, вот видно, что тебе грустно

Шепот

да ничуть

Олег Носков

Врешь

Шепот

с чего вдруг

Олег Носков

Просто видно

Шепот

да неужели

Олег Носков

Ну да

Эдуард Майко

Антигубораскатин надо принимать

Шепот

у вас есть в продаже 😜

Эдуард Майко

Поищите внимательно по аптекам