Инна )))))))

мужчины -какие испытываете чувства, зная, что по статистике ,вы в меньшинстве по отношению к женщинам?))

Ответы
Андрей Мишутин

Замечательные! В молодости, когда я работал три лета подряд в пионерских лагерях, нас было три-четыре пацана, а девчёнок двадцать- двадцать пять. Это было ЧТО-ТО!!!!

Андрей Мишутин

Есть, конечно, но молодость была насыщенней...

Инна )))))))

согласна)

Андрей Мишутин

Судя по Вашему фото, рановато соглашаться...

Инна )))))))

я понимаю о чем Вы))

Андрей Мишутин

Не сомневаюсь в этом...

Александр Шкляренко

Эта статистика, по всей вероятности, чисто по внешним признакам, а вот по внутренним признакам, кто его знает.

Василий Медведев

Эта статистика ничего в жизни не меняет. На то она и статистика лишь отражает факт, но не приводит к чему-то.

Владимир Путешественник.

это как так....чувство гордости что на одного мужчину припадает несколько женщин...это вам надо волноваться

Инна )))))))

так и волнуемся....

Владимир Путешественник.

вот...а мы спокойны

Инна )))))))

ну а чего так торжествовать ведь мы друг без друга никуда....навдо как-то постараться утешить успокоить ......

Владимир Путешественник.

Женщина и мужчина это круговорот ...Из за перенаселения женщин этот круговорот у мужчин больше...а у женщин так как должно быть...

Андрей Григорьев

Да никаких, потому что женщины распределяются неравномерно. На кого-то приходится три, на кого-то ни одной.

Антон Лапаев

Ничего не испытываю, зная, что найти хорошую верную девушку сейчас, в современном мире, очень сложно.

Борис

Жалко... Каждой женщине по мужику, а каждому мужчине по женщине!)) Всем несогласным по шее!)))

Порочный Круг

Наверно думают как им повезло, чем больше женщин, тем счастливее они себя чувствуют...

Владимир Курочкин

Говорят, что к 70 годам на одного мужчину приходится по 7 женщин, но это уже ни к чему...

Инна )))))))

)))

Евгений

Никакие. Мне не до статистики, мне до личной конкретики. А тут обратная ситуация.

Сергей Филин

...да,если ещё учесть,что треть - алкоголики,треть-импотенты...рейтинг растет )))

Инна )))))))

КАТАСТРОФА

Сергей Филин

Для Вас?...выбор не велик.Берегите "сильную половину",а то скоро в Красную книгу занесут)))

роман барсуков

никаких,надо собрать всех на земле в одном месте,что бы видно было!

Родион Boss

Пусть женщины переживают, что по статистики на всех не хватит!!!

Инна )))))))

ТАК И ПЕРЕЖИВАЕМ

Родион Boss

В некоторых странах практикуется многожёнство, их опыт может помочь ситуации...но смотря на современных мужчин , многим одну даже тянуть тяжело, куда там гарем...так что не переживайте...а лучше берите того кто нравится и от себя ни на шаг...из пакон веков Женщина хранительница семейного очага

Djoni Kurginyan

неприятность и это иногда раздражает если это важная девушка

Мистер-Х Мистер-Х

Так это же нам на руку, у вас тогда идет, естественный отбор 🙂

Вадим Матросов

Ну печально что кто то станет нетрадиционной ориентации😉

Дмитрий Игнатьев

Никаких. Пропускаем мимо ушей как ненужную информацию )))

Дмитрий Игнатьев

Я Вам правду говорю. Нас статистика эта никак не трогает. Так - как крылатая фраза известна, не более того. А Вы думаете, что мы испытываем дискомфорт? Судорожно строим тайные фортификационные сооружения? Спим и боимся, вдруг бабы придут с топорами нашего брата резать? Нервно собираемся в курилках, дрожащими пальцами стряхиваем пепел и вместе кумекаем, как нам геноцида избежать?)))

Инна )))))))

НУ ЧТО ВЫ ,КАК РАЗ Я ДУМАЮ ОБ ОБРАТНОМ, ЧТО ВЫ ПУШИТЕ СВОИ ПАВЛИНЬИ ХВОСТЫ И УМИЛЯЕТЕСЬ

Дмитрий Игнатьев

Нет, это в песне для красного словца чисто пелось. Пофигу во всех отношениях. Мы мужики люди простые.

Инна )))))))

НУ СРАЗУ ВИДНО ПРОСТЫЕ В КОРОНАХ)))

Дмитрий Игнатьев

Про корону см. выше )))

Три3Ло Zloe

Что женщины успешно справляются с задачей уничтожения...

Три3Ло Zloe

А вы почитайте "Глубинная книга".

Инна )))))))

хорошо)))

Игорь Гранин

Чувства опаздывающего на поезд с кучей не сделанных дел!

Роберт Олаев

Во всяком случае, повода для беспокойства не испытываю