Сергей

Cегодня сон приснился....

Шла по улице в носках, (в которых хожу в реале) во сне удивилась очень даже (почему разута?), а потом смотрю прям уже через какое то время я обута в обувь сестры (летние шлепки, которые в реале мне большие на размер), а во сне они мне даже маленькие и я подумала, не может быть такого (ведь они должны быть большими на меня), маленькие это наверное потомучто на носок обула и обрадовалась что не разута, а то не посебе было во сне, к чему?

Анюта Казеннова

Если Вам приснилось, что Ваши ботинки носит кто-то другой, то опасайтесь соперников, которые могут увести вашу возлюбленную. Сон, в котором Вы носите новые ботинки, сулит удачу в коммерческих делах и преумножение доходов. Видеть старые разорванные ботинки означает, что интриги врагов и болезни не дадут Вам добиться намеченного.
Если Вам приснилось, что у Вас на ногах разные носки, то в реальной жизни Вы рискуете допустить ошибку, которая обойдется Вам очень дорого. Для молодой женщины сон, в котором она штопает носки, предвещает ей бедную жизнь. Если во сне Вы обнаруживаете, что на Вас нет носков, то наяву над Вами нависла угроза серьезной болезни