Маша Халиманова

Подскажите как наказать или что сделать, если ваш парень обещал что не будет пить,а сам напился в хлам

Ответы
Дмитрий Самойленко

Алкоголизм это вид наркомании, употребляющие его люди в какой-то мере больны. Вы же не скажете человеку, заболевшему гриппом "прекрати немедленно и чтобы больше этого не было?", т.к. понимаете, что сделать с этим ничего нельзя. Так и тут. Нужно принять, полюбить, служить и поддерживать во всем, кроме употребления. Т.е. продолжайте заботиться о нем, кормить, ухаживать и делать все, что делает девушка, но ограничьте общение, не давайте любви. Мужчины очень зависят от любви женщин. Вначале может не заметит, потом будет искать контакта с вами "ну ладно, чего ты?", попытается обратить в шутку, возможно будет нервничать, обижаться. Не реагируйте, терпите, продолжайте делать все, что делаете, но не ввзязывайтесь в диалоги, отвечайте односложно "да", "нет", сами разговоров не начинайте. А вот как перебеситься и просить начнет "ну объясни, что случилось?", тогда без обид честно все ему скажите. Такой формат общения оставит в его психике след, в следующий раз ему будет сложнее.

Надежда Александрова

Никак. Бежать как от проказы, сколько бы алкоголик не обещал он все равно напьется, алкоголь это разрешенный наркотик и как бывших наркоманов не бывает так и алкоголиков.

Никита Козлов 78Rus

Такое поведение, прежде всего говорит о том, что у Вашего парня нет ни малейшего уважения к Вам! Вот и решайте, нужен ли вам ТАКОЙ?

Sergio

Если один раз - простить. Если второй раз - уже система. Бросить, ибо он не хозяин своего слова, с ним будет очень тяжело.

Александр Бороденчик

ОО, вы лезете в серьёзные проблемы, которые не сможете решить, так что 7 раз подумайте над продолжением "романа"

Тина

послать куда подальше, иначе будете иметь постоянную головную боль. Ему с бутылкой комфортнее, чем с вами

Заур Туаев

оййй я сам такой) смотря по обстоятельствам но лучше с таким парнем не общаться.. будет всегда напиваться

Артур Недбайло

Ничего ! Алкоголизм не лечится ! Врачи врут, что могут вылечить. Сам не бросит, ни кто ничего не сделает !

****** *

зачем наказывать, исправлять, создавать невыносимые условия, брать обещания...лучшее - расстаться))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Вот бы познакомиться....

Gagarin Есть фамилия

размечтался )))

Gagarin Есть фамилия

нытик )))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Всё реально..... Не ной... ))

Леонид 獅子急 Шестаков

Бросить. Никакого толку от алкоголика не будет. Чем раньше порвать, тем меньше людей пострадает.

Татьяна Скоморохова

Надо расстаться с ним.все равно пить не бросит. .проверено на себе.учитесь на чужих ошибках.

Игорь

снимайте его на камеру когда он приходит в хлам и несет хуйню и выкладывайте в вк и ютуб

Маша Халиманова

Ахахах

Toxa Nike

приди домой,поухаживай за ним.
прояви заботу.
сам все поймет чо не правильно поступает

Алексей Калашников

наказать? вы о чём. не становитесь его мамочкой. плохо конечно. но надо как-то обсуждать

Йожин Сбажин

А вам что с того, или должен был спросить разрешения у госпожи? Или вам так запрещено?

Маша Халиманова

А вам было понравилось, если бы ваша девушка вам сказала что не будет пить, а сама в хлам напьется и будет звонить вашим друзьями и нести бред

Йожин Сбажин

Всё ясно, но тогда чем вы руководствовались в выборе вашего "друга"?!

Fahr

тяжелый случай. если не держит обещаний и не раскаивается, то это не надежный парень

Темный Ангел

Тут явно алкоголизмом по пахивает

Rusiko Zantaraya

Ой, моя девочка, скажу лишь одно : АЛКОГОЛИЗМ, ДЕБИЛИЗМ И КОБЕЛИЗМ -- НЕИЗЛЕЧИМЫ !!!

Freydi M

Как он уснет налей ему воду в пах каждый раз , пусть он подумает что он намочился

Night Hunter

Как вариант - "сексуальный бойкот" на неделю две ... если не поможет- плохо дело ...

Маша Халиманова

У нас этого еще не было

Night Hunter

Всё когда то бывает впервые ...

Маша Халиманова

Скажу больше я девственица

Night Hunter

"Патовая " ситуация ...

Маша Халиманова

И он тоже

Night Hunter

МАТ 😳

Анатолий Шабардин

Если еще не алкаголик, стоит побороться за него,а если алкаголик,уходить.