Виктор Кованенко

Женщины , это про Вас ? : "Просто решила надеть другие туфли....пришлось и трусы поменять"

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Не знаю, как трусы, а вот сумку точно менять надо) Хотя, сейчас в моде "разносортица")))) Потому спокойно можно надевать красные туфли, зелёные трусы и брать с собой фиолетовую сумку)

Виктор Кованенко

и всё равно взгляд всегда подмечает...и сумку с туфлями...и косметику...))))

Чудочудное Диводивное)))

Чей взгляд?

Чудочудное Диводивное)))

Да подмечайте! Мне-то какое дело?))))

Мари

Точно!) иные туфли тянут за собой перемены...сначала цвет чулков, потом одежду, а бельё под каждым нарядом сидит иначе, следовательно, связь-прямая!))))

Мари

Нееее, я не засну без результата) и да...я брезгую салоны и общий подход и инструменты-это ррраааз) а два: 2 недели ходить с одним цветом-не про меня) да и ногти портить-не имею желания) и однообразие не люблю ни в чём. И смотрите, если я в чёрно-белом костюме, ну как, как обойтись без вишнёво-красного?!)) Если в нежно-персиковом, то эмаль в тон...и т.д.)))

Виктор Кованенко

ну , салон салону рознь......она тоже долго выбирала....очень щепетильная в этом плане....а в остальном Вы правы, но она старается выбирать более нейтральные цвета, во всяком случае незамечена в безвкусице))))

Мари

Воооот...нейтральные) а иногда, нужны яркие акценты. Нельзя нейтрально, если момент требует пятна. Встреча-фиксации. Шарфы, духи разные, заколка, ногти, тон помады, шпилька-это акценты и это не терпит однообразия. Короче я-девочка до мозга костей) как звали меня подчинённые) и через время пытались подражать, что несомненно меня умиляло

Виктор Кованенко

я представляю, какой выбор всего должен присутствовать.....ну в общем всё примерно так и выглядит.....и это здорово, ...как приятно видеть ухоженных и обладающих чувством вкуса девушек! Приятно было беседовать ! До встречи!

Мари

Доброй ночи, Виктор) взаимно...)

Ирина

Не про меня... В связи с заменой туфель разве что юбку с блузой или платье поменяю, а то, возможно только сумочку ...

Андрон Шрайбикус

Или город проживания?

Ирина

У меня кузина такая - в связи с заменой туфель может и город поменять - хотя бы для временного проживания ...

Виктория Лукьянова

все должно сочетаться по стилю, цвету и подходить для того места или действия, которое запланировано

Виктор Кованенко

какой развёрнутый и правильный , на мой взгляд, ответ! спасибо!

Наталия Балуба

ну да...под вечерние платье одела кеды... вот не приглянулись стринги..одела что поскромнее...

Милота))

ну а как же? туфли всегда к трусам должны подходить...в горошек, значит, в горошек))

Виктор Кованенко

а если шлёпки ,то к ним только стринги!))))

Милота))

Ужос! Ну и мода!)))

Виктор Кованенко

ну по форме то подходят....)))))

Милота))

кому подходит..а кому и нет

Лариса Пукасова

Потому что не только глаз, но и все у человека ассиметрично. Из курса анатомии...

Светлана Борисенко

чаще наоборот.. решила надеть новые трусики, пришлось и туфли другие надеть))

Виктор Кованенко

тоже вариант....и тоже про наших девочек!!!

Василиса

Покажите хотя бы одну такую женщину, интересно кто всю эту хрень сочиняет...

Виктор Кованенко

Ваше мнение принято!

Елена

ну да...к туфлям могли не подойти чулки...и далее соответственно - тоже!)

Юл
Юлия

А как Вы думали? Туфли обязательно должны сочетаться с трусами.

Виктор Кованенко

и даже если в брюках?)))

Юл
Юлия

ну разумеется

Виктор Кованенко

всё правильно!!! спасибо!

Юл
Юлия

😉

Надежда Смирнова

почти верно, где туфли- там платье- там и нижнее белье и прочее

Лилия Ильг

Да про нас. Нам же вечно одеть нечего и дома шкафов не хватает

Виктор Кованенко

ну да....я это купила не для того что бы носить, а для того что бы купить))) (уральские пельмени)

Лилия Ильг

у меня так и бывает. Моя домработница любит когда я шкафы перебераю

Светлана Шульга

А я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё!

Виктор Кованенко

что значит не чё? всё в тон должно быть.....иш распустились)))

Мадлен

лично прислуживаете,если выпячиваете интимные подробности

Мадлен

"нижнее бельё" не вывешиваю для всеобщего обозрения

Виктор Кованенко

достаточно просто мнения))))

Мадлен

по утру,надев часы, не забудьте про трусы

Виктор Кованенко

вот так лучше! ....кому-то в тон надо .....а кому-то хотя бы не забыть ....

Мадлен

как улика-компромат сработает

Нина Сергеева

А вдруг ЧП ? Попадёшь в больницу , а бельё не в цвет ! Стыдоба !

Виктор Кованенко

ну зачем такой грустный пример?...лучше: а вдруг милому захочется стриптиз устроить....чтоб всё было гармонично, в тон....

Лена Лена

А вышел покурить, и вернулся через четыре дня.......про вас?))

Виктор Кованенко

такое бывает,... но не про меня))))

Лена Лена

Про трусы тоже не про меня))) мои трусы подо все подходят)))

Виктор Кованенко

универсал! )))

Лена Лена

Ага)))

Анжелика Круговых

Ну зачем же так прямолинейно. Всё должно быть в гармонии.

Ника*

не, ну трусы может и нет, но бюстгальтер то уж точно!)))))

Эл

Поэтому и права забыла, так как в других босоножках)))

Виктор Кованенко

вот вот...)))

Эл

Это нормальные женщины)) уникальные))

Виктор Кованенко

за это и любим!)))

Эл

Вот мои мысли прочитали)) любите их и цените))

Эл

Благодарю))