Fo
Foxulya

Вот интересно, как воспринимают вопросы посетители и жители сайта? Вы правда думаете, что заданный вопрос отражает проблему спросившего? А может человек просто развлекается? Или у вас есть чувство юмора и вы отличаете одно от другого?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Всякое бывает.Некоторых действительно грызут сомнения,а спросить некого.Вот так в шутливой форме и пытаются прояснить....

Fo
Foxulya

Я боюсь тех, кто начинает слишком серьезно относиться к этому сайту. Лично я даю советы от души, если вижу, что человеку плохо или стараюсь поднять настроение))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и славно.Наша интуиция нас не подводит! 🌹

Fo
Foxulya

😉

Людмила

Во второй половине вопроса Вы практически дали ответ

Fo
Foxulya

Я себе давно его дала, а вот некоторые думаю, что я серьезно ))

Петухова Марина

Стараюсь

Fo
Foxulya

Здорово!

Fo
Foxulya

🌹