Жанна Сікорська

"Есть на свете только три наслаждения; есть мясо,ездить на мясе и втыкать в мясо мясо"О чем говорили древние арабы?

Ответы
Сергей

Мне не известно, говорили ли вообще "древние арабы" о том, что Вы написали, и уж тем более, если даже некие "древние арабы говорили" именно ТАК, КАК ВЫ написали, то откуда мне ЗНАТЬ, каковы были их мысли именно в ТОТ МОМЕНТ, когда они это "говорили"...😎

Геннадий Митрофанов

Мне более по нраву втыкать мясо в мясо,но-это слишком простой ответ. Всё,Жанночка,колись,я не отгадаю. Сегодня сообразительность покинула меня,а дать ответ не верный,боюсь,я как огня...

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Вы-настоящий друг.

Жанна Сікорська

🙂пожалуйста

Εγγίση Το Αιώνιο

Я не араб но мясо особо не ем, езжу на мотоцикле а просто воткнуть - это как то знаете...мне больше нравится когда от меня тащатся)))😉

Санбай Манибай

Есть мясо, ездить на верблюде, на мясе и втыкать в мясо мясо----с женой пол часа энергично поработать, и она довольна, и он доволен!

Олег Бойко

Про арабов не в курсе, а вот Пушкин - говаривал: "Из наслаждений жизни,
Одной любви музЫка уступает; Но и любовь - мелодия..." 😇

Zmey_Ua. Слава Україні!

...втыкать в мясо мясо... - это да, прикольно. Да и есть мясо, тоже наслаждение. А ездить сейчас можно и на велике и на маршрутке.

Anatol Solear

Обычное повседневное занятие нормального мужчины: вкусно покушать и хорошо отдохнуть (а дальше на ваше усмотрение )

Расена

звучит пошло)) - жрать и тра@аться, что ж еще то)..... и ездить не на авто,в древности не было авто,но ездить,ходить лень

Тигр Очень Ласковый.

есть мясо, в расшифровке не нуждается, оно и так понятно. Ездить на мясе, скакать на коне. и третье - это секс.

Александр Шульга

Жанна,как можно довериться недалеким арабам и их животным наслаждениям, которые у нас только на "закуску"?

Жанна Сікорська

єто всего лишь вопрос

А Б

Вот, не знал... Догадаться мне было бы можно.. СПАСИБО!!!
🖼

Неизвестный Неизвестен

Прочтите книгу ""Безобразная герцогиня Маргарет Мальтауш". Там перечислены около десятка наслаждений.

Товарищ Товарищасухова

Высказывание не потеряло своей актуальности. И не только для древних арабов. И даже не для арабов. ))

Водкин, Но Не Петров.

Данный девиз писался на серии порнографической литературы, продававшейся на вокзалах в 90е.

Виталий Рогов

Жанна, ищите и живите хорошим его много, старайтесь проходить мимо плохого. Ну, их, древних!

Пономарёв Леонид

Мясо это мышечная ткань. В члене нет мышц, там пещеристые тела,- так что не проходит секс

Жанна Сікорська

вот именно о сексе они и говорили

Пономарёв Леонид

Значит они не знали особенностей строенэя человека

Употреблять в пищу мясо, ездить на лошади, наверное, стрелять из лука в дичь, может быть?

Анатолий

Дааа, чё-то про то, что своё мясо прежде должно хорошо вспотеть - они ничего не сказали...

Алекс Венцель

Они не видели вокруг ничего кроме верблюдом , песка и мяса, потому так и говорили...

Артур

О О трёх составляющих , настоящего мужчины. если грубо , то шашлык скакун и женщина