Мурк

Я как отсталая недавно узнала про ботов, сидящих именно на этом сайте. У меня вопрос.. Как вы их определяете? Зачем вообще здесь им сидеть? Для какой цели?!

Ответы
Селия Вымри

Армия ботов нанята за деньги США, которые были выделены на войну в России. Эти боты занимаются борьбой с национально-освободительным движением и раскачкой майдана в России

Илья

да нет тут никаких ботов,если то тех что знакомятся то да. Наверно и есть боты.
Только вот они не работают,ну то есть нажимаешь а ничего не происходит

Мурк

Возможно

Александр Добрый

а конкретней, что за боты? возможно для увеличения онлайна, правда админ говорил, что такого не делают, онлайна им и так хватает...

Мурк

Я не знаю если честно. Самой любопытно, тут же некоторые пишут о ботах

Александр Добрый

если "кремлеботы", то это несколько другое... а некоторые пишут.. так это по незнанию просто... помню был бот, который дублировал написанное (то есть писал вопрос в ответ, если прокомментить, то он и коммент повторял)

Мурк

А это был бот?

Александр Добрый

ну да... но за ботом стоял человек...

Мурк

И не лень этим заниматься ещё

Александр Добрый

ну а почему бы и нет? появилась идея - воплотил 🙂

Мурк

Ну в принципе да

Упс

Больше страниц на сайте -> больше активности -> больше охват посетителей -> больше профит с рекламы

Мурк

Думаю кто то так продвигает спрашку?

Упс

Владельцы вестимо))

Мурк

Понятно

Erkin Gurbandurdyyew

Возможно чтоб Людям было интересно сидеть на этом сайте

Мурк

Так мы вроде и сами неплохо общаемся

Александр Харлов

перевоспитывают тебя неизвестно во что. это их задача

Чеширский Кот

вот вам вопрос как к просветленной кто такие боты !???

Мурк

Я не просветленная. А боты это роботы

Чеширский Кот

есть роботы програмы они работают автоматом это совт ! но кто такие люди боты которые сидят я незнаю

Мурк

Я тож

Unknown User

они ищут способы поработить человечество

Мурк

Я также хочу)

Unknown User

тренируйся и у тебя всё получится

🖼

Мурк

Быть кошкой?

Unknown User

если тебе будет угодно

🖼

Мурк

😃

Акакий Акакиевич

ну что-то рекламить. или пропагандировать

Мурк

А вы их определить можете?

Акакий Акакиевич

я не замечал здесь ботов. Но я не так много здесь и общаюсь

Мурк

Понятно

Григорий

Я про них узнал только из этого вопроса

Мурк

Это только вопрос

Григорий

Пока я не прочёл его - не знал, что здесь есть боты) Я отсталее

Мурк

😃 ладно

Елена При Мудрая

А кто такие боты ? Это ботинки такие ?

Мурк

Может быть и так)😃

Victor Arthur Stratfeald

Чтобы поддерживать активность

Мурк

Возможно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут нет ботов, для накрутки

Мурк

Ну окей, почему тогда люди так говорят?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обычно это применяется к тем кто делает монотонные действия

Мурк

Понятно

Милота))

Ни одного не встречала

Мурк

Я тоже, но слышвла неоднократно об этом

Ганс Трахенбюргер

👾🤖

Мурк

Зачем они? Мы и сами хороши)

Ганс Трахенбюргер

роботы захватят мир... вот например зачем банкоматы снимают комиссию ? на восстание машин конечно же

Мурк

Ясно