Андрей_Миронкин

Кто смотрел фильм "Прибытие поезда на вокзал Ла-Сьота"?

Ответы
Нина М

Я смотрела. Это самый первый в мире фильм.

Андрей_Миронкин

вы первая кто его унал )

Нина М

Приятно с одной стороны

Андрей_Миронкин

а с другой печально - мне тут одна дама - спрашивает интересный фильм? и люмъер - это советский режисер?)))

Нина М

это же очень специфический выбор - посмотреть такой фильм, он больше знаком кинематографистам, чем простому обывателю. а потому, стоит ли осуждать эту даму ?

Андрей_Миронкин

это вопрос кругозора, я же неикак не связан с кино и тем не менее знаю? Я даже не про посмотреть а само название людям незнакомо) При совете поискать в яндексе , т.к. очень давно уже этот фильм бесплатный ногие спрашивают - это фильм 90-х годов?))

Нина М

Конечно, с точки зрение " ПЕРВЫЙ В МИРЕ " - такие вещи должно знать

Александр Левченко

иных уж нет,а те - далече.............

Валерий Юров

Я не видел а стоит?

Андрей_Миронкин

конечно, поищите в яндексе - за его просмотр давно не берут денег )

Валерий Юров

Спасибо!

Евгений Воронин

несмотрел.....

Дядюшка Со..

нет

Саша Завьялов

Ковбой

Андрей_Миронкин

интересно - почему ковбой ?)

Саша Завьялов

Фильм человек с бульвара капуцинов. они смотрели прибытие поезда))

Андрей_Миронкин

я подумал об этом))) но решил все таки уточнить - некоторые дают достаточно своеобразные ответы )))