Юр ..Спб

какая будет Ваша реакция,если на асфальте у входа в Ваш дом,напишут ,что "вы козел(коза)"и будет понятно,что это именно про Вас?

–3
Ответы
Таяна

Сделаю так, что им это вернется... а вот как - это уже без меня решат. Соседи моего сына назвали "особенным" мальчиком и винили его в порче машин(безосновательно) - сидят без горячей воды ВЕСЬ соседний подъезд! Нормально же им их слова вернулись...

Юр ..Спб

это я слышал

Таяна

Так и за себя.

Юр ..Спб

молодец

Ё✨
Ёжик ✨

"куда внимание - туда и энергия"
энергия не может быть "+" или "-", она просто есть
коль мне оказали такое внимание - пусть так и будет: каждый, кто это увидит, будет отнимать энергию у того, чьих рук это дело и отдавать её мне 😉

Юр ..Спб

ух

Ё✨
Ёжик ✨

так что прежде, чем что-либо натворить, неплохо бы подумать, к чему это приведёт 😉

Мир

Ой. Не напоминайте. Было такое у меня. Сейчас уже в моем возрасте рассмеялась бы. А тогда... Надпись с прихнанием в любви от мальчика привела меня в шок. Время то какое было. Мне казалось, люди в спину мне пальцем тычут..

Юр ..Спб

вот

Мир

Хорошо что вы понимаете

Юр ..Спб

анька что ли?

Мир

Анька?

Ольга Жайворонок

уже больше 30-ти лет я кладу большой прибор на мнение окружающих о моей персоне...так спокойней жить и нервы целее...

Юр ..Спб

ура

Галина

ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН . И НА БОЛьНЫХ И НА ДУРАКОВ НЕ ОБИЖАЮТСЯ, А ПОТОМ ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК.

Юр ..Спб

ух

Галина

АХ .

Чанга Чунга Чунгович

Про нашего Пу пишут и не такое и не на асфальте. А он, хоть и такой, но ему пофиг

Clan

Всё просто: над подъездом камера висит. Доступ получить - дело пяти минут.

Юр ..Спб

и что

Clan

Дальше стандартно: фигурантов устанавливаем и вразумляем.

Юр ..Спб

ну допустим не установишь

Clan

Ятяумолямс...

Екатерина

Напишу заявление в полицию, чтобы посмотрели камеры, нашли кто писал

Юр ..Спб

всем пох

Екатерина

Я умею быть убедительной) в моем случае это не прокатит

~Восточная Сказка ~

Ни какая ☺️Могу дописать кто как обзывается тот так называется .

~Восточная Сказка ~

Ну пусть

Юр ..Спб

вот

Юр ..Спб

иди спи

~Восточная Сказка ~

Хорошо

Тамара Смирнова

Пусть переживает кто это написал, ведь могут появится критики

Юр ..Спб

аа

Наталия Шиянова

ну коза так коза... кто написал по развитию то далеко не ушёл

Юр ..Спб

ух

Ѻлегъ

ну, на сарае тоже написано ...однако, там дрова лежат 🤷‍♂️

Юр ..Спб

аа

Ѻлегъ

😉🤝

Натали

Коза - символ благополучия и богатства. Её на Каляды водят.

Юр ..Спб

ух

Natalia Kendesh

А я на козу не обижусь. Очень симпатичное животное.

Юр ..Спб

ха

Ла
Лариса

Никакой реакции не будет. Не доставлю радости...

Юр ..Спб

аа

Ла
Лариса

Аха..

Александр Грызлов

Мне это все равно, это кто писал то про себя

Ви
Виталии

у меня другая все боятся и знают я написал.

Наталья Прекрасная 👸

Подпишу «ещё какая и не коза а баранесса»

Юр ..Спб

привет

Светлана Радуга

Улыбнусь и четко пойму, кто это написал)

Юр ..Спб

аа

Светлана Радуга

Дааааа

Улугбек

Вам повезло с точной характеристикой!!!

Юр ..Спб

ура