Варфоломей Архицкий

Какой дать пинок людям ! Чтобы меньше дебилами были и научились жить своими мозгами а не чужими !

Ответы
Галина

Это не поможет ,дебил он и есть дебил, он не хочет понимать ,что в жизни главное .

Варфоломей Архицкий

Вот Сталин то во время войны всех воров в законе при людно и расстреливал . А кто через это не прошло на Соловки были посланы !

Галина

и какими словами его только не кроют даже, когда он совсем безопасный .

Варфоломей Архицкий

Это сейчас его кроют и приписывают то чего он не делал !

Галина

и кроют его после смерти . Один Хрущев как преуспел в своем разгроме на съезде партии и разом прикрыли все его заслуги перед страной .

Варфоломей Архицкий

А я это знаю что кроют . Но а Хрущев мстил всем кто его сына на войну отправил а его семью в лагеря .

Екатерина

Себе пинок дайте, если энергии много, а ума и воспитания нет.

Варфоломей Архицкий

Хочешь я тебя пну и рез это могу сделать коль пудришь здесь мозги людям !

Екатерина

Я могу тебя пнуть, чтоб всякие агрессивные и невоспитанные деды такого себе писать не позволяли.

Марго Беккер

В Деетстве наадо было-это делать а не в жопу целовать..

Майя Петрова

Пусть их жизнь научит. За пинок можете и ответить...

Варфоломей Архицкий

Не кто не за не ответит ! Просто гнать надо всех чинодралов и бюрократов на зону .

Майя Петрова

А вот это только через суд...

Варфоломей Архицкий

А что что тут суд то сделает у кого карман толще тот и прав будет !

Майя Петрова

Значит, суды надо менять

Варфоломей Архицкий

А что что тут менять то . Если за украденную булку хлеба 2 года дают ! А за миллионы украденные шраф и условный cрок !

Майя Петрова

законы, судей ну и всё прочее. сами понимаете, что и кого

Варфоломей Архицкий

В сталинские времена больше доносам верили чем людям !

Александр Грызлов

Каждый живёт как может и не нам им цууазывать

Варфоломей Архицкий

Горбача всех поставил на колени ! А Ельцин раком . И я это знаю по себе сам в то время жил . И знаю где ельцин родился и какие он строил дома в Екатеринбурге !

Александр Грызлов

Мне не надо рассказывать , что и как,

Варфоломей Архицкий

У нас два дома в городе стоят сделанные по проекту Ельцина которые сейчас считаются аварийными !

Александр Грызлов

И что, много что развалили, так что все это известно, а люди при чём

Варфоломей Архицкий

А людям просто вешали лапшу на уши они верили тому что все хорошо и бежали голосовать !

Людмила Канивец

Пинай не пинай...результат один!

Таяна

Тут дело выбора и только...

Ирина

Дедуль. Пни себя. Ты глуп.

Ирина

Наивный)

Варфоломей Архицкий

У меня сейчас не чего нету и не будет больше этого !

Ирина

И не будет. Злой ты.

Варфоломей Архицкий

А кому это интересно то какой я сейчас ! Просто вижу сколько дерьма ходит и имеется во всем мире !

Ирина

Всем наплевать. В этом вы правы. Помнят добрых и хороших людей.

Валерий Ратников 🇨🇳

тут пинком не поправить.

Валерий Ратников 🇨🇳

А сейчас инет ухо, они же всё могут узнать тут.

Варфоломей Архицкий

Согласен с этим просто здесь идёт сарафанное радио от блогиров и всякой хрени !

Валерий Ратников 🇨🇳

Просто они уже не боятся быдло, мы ничего не можем с ними поделать.

Варфоломей Архицкий

А знаешь по что Жириновский боялся на Урал приезжать без громадной охраны ! Когда сказал народ на Урале быдло и его надо уничтожать как псов . И после чего его машина с охраной взлетела на воздух после мухи !

Валерий Ратников 🇨🇳

вот это дело, давно пора, я и не слышал.

Смена Мерности

Завихренистый