Silent Leon

Жизнь напоминает вечное уединение, один на один со своими эмоциями, единственные люди с кем бы их разделил в данный момент-безумные смельчаки, идущие с оружием в сторону кремля

Ответы
Се
Сергей

У нас уже шли с оружием в сторлну Зимнего , закончилось все тюрьмами!

Silent Leon

А какая разница, я лично считаю что ненамного лучше тюрьмы сейчас

Уральская Рябинушка

Ого, какие у вас желания. Крови хотите?

Silent Leon

Не совсем, я хочу лишь правды

Уральская Рябинушка

А не многовато ли хотите?😅

Silent Leon

Нет, а почему это многовато?

Уральская Рябинушка

Правду-с оружием?

Natalia Ivanova

Ни так всё просто

Silent Leon

Я знаю, если было бы просто все, не писал такие вещи