Деймон Сальваторе

Здравствуйте. Есть ли сайты знакомств для некрасивых? Я некрасивый, у меня проблемы с зубами, я уже пробовал знакомится с девушками на обычных сайтах знакомств но ничего не получилось. Уже наверное год не могу познакомится с девушкой. Общаться со мной интересно, многие девушки это говорили, но только общаться, а вот как парень я не кому не нравлюсь из-за моих недостатков. По этому я думал может есть сайты знакомств для некрасивых, подскажите такие сайты пожалуйста. Я уже не знаю что делать, устал от одиночества, очень прошу помогите.

Ответы
Юрий Никулыч

Итить... Что за хрень!!!! Мужчина не должен быть красивым. Он должен быть надёжный, сильный и самостоятельный. Продолжай, найдется и она. Я здесь уже с 2 встречался.

Деймон Сальваторе

Я уже очень давно ищу девушку на сайтах знакомств, но не могу найти. Или мне не отвечают, или пишут что я им не нужен и-за внешности. И как ту найти девушку? По этому выход это сайт знакомств для некрасивых, но такого я сайта я не нашёл.

Юрий Никулыч

А дай фото.

Юрий Никулыч

Интересно.

Деймон Сальваторе

А что тут интересного? Я некрасивый, от и всё. девушку найти не могу по этому. Везёт тебе если у тебя нет таких проблем.

Юрий Никулыч

Я по этому поводу не парюсь сильно. Надо пробовать ещё и ещё. А по разговору.... Девчонки любят ушами.

Деймон Сальваторе

Так я уже очень дано пробую. И я могу быть интересным общении, но девушки кроме общения больше ничего не хотят, как парень я им не нужен. А в большинстве случае даже нет возможности показать девушкам какой я человек, потому что они не отвечают мне после того как я им говорю о своих недостатках.

Вера Гудкова

Почитай Ник Вуйчич, это инвалид, нет рук и ног, а он ездит по всему свету и обнимает здоровых людей! Он женат, двое детей у него.

Сашуля Бир-Иванова

Вы не правы, нет некрасивых людей "В дизайне Бога нету заблуждения и ошибок нет, все продумано тонко-цвет волос и кожи цвет..."

Сашуля Бир-Иванова

Вам не нужны все, всякие и т.д. Вам встретится именно Ваша девушка очень скоро, когда это произойдёт Вы почувствуете это всей душой

Деймон Сальваторе

Да не будет такого. Если я некрасивый и с плохими зубами значит я не кому не нужен, и плевать девушкам какой я человек.

Сашуля Бир-Иванова

Не правда. Все будет хорошо, вот увидите и тогда вспомните мои слова.

Деймон Сальваторе

Поймите, я знакомился с огромным количеством девушек, но не кому не понравился. Не нужен я не кому. Вы хоть одну девушку найдите кому нежен такой как я, таких нет.

Сашуля Бир-Иванова

Значит ни одна из них не была истинно вашей

Александр Грызлов

Не знаю, и почему вы решили, что не красивые

Игорь Чекмарев

А в своем городе не искал?

Деймон Сальваторе

Ну ты же сам понимаешь, если парень некрасивый и с плохими зубами подойдёт к девушке на улице она его пошлёт, ну это так. Я уже много раз пробовал подходить к девушкам и на улице и в библиотеке. в кино, но никто не хочет общаться со мной из-за моих недостатков, точнее пообщаться девушки немного могут, но встречаться не хотят.

Игорь Чекмарев

Может заняться своим имиджем? Ну зубы это же нетрудно поправить?Проконсультироваться со стилистом о внешнем виде, выработать с ним какой то вкус к облику, много приемов, было бы желание.

Наталья

Реши проблемы с зубами