Радуга Рада

Победитель -не тот,кто не совершает ошибок,а тот,кто вовремя их признает и исправляет,не корит и не унижает себя за них и принимает их как уроки жизни на своем пути для своего совершенствования.Согласны со мной?

Ответы
Константин Крылов

"Самая главная победа не победа над великими войсками, а победа над собой, над своими слабостями. Победа над собой и есть та Великая Победа, которой достоин Человек" (Книга перемен И-Цзин)

Радуга Рада

А еще супер Победа для человека вспомнить Себя настоящего,божественного!

Константин Крылов

Это не так сложно сделать, но не просто понять. В своих видеоуроках, что опубликованы в Ок, я помогаю ощутить это божественное и многим сие удаётся.))

Радуга Рада

Замурчательно и замечтательно!)))

Niemand Против Войны

Да, мадам! А ишо -- кто вовремя упадет в штрафной.

Расим Кушалиев

Признать ощибки это тоже героизм

Радуга Рада

А еще осознать чему в этой ситуации нас хотела жизнь научить и как лучше поступать в будущем в подобной ситуации,чтобы уже не ошибиться.

Ди
Дина

Да, только как этому научиться?

Радуга Рада

Исправлять ошибки?Попробуйте спрашивать себя:"А чему меня учила жизнь в этой сложной ситуации и что я сделала не верно?"

Ди
Дина

Ни фига не получается. Если бы я знала, что именно сделала не верно, я бы так и не поступила

Радуга Рада

Мы можем увидеть свои ошибки когда пересматриваем свое прошлое и анализируем.Например если у нас не ладится с мужчинами,то нужно вспомнить есть ли обиды на своего отца и какие с ним были отношения.Если обиды есть и отношения были не очень,то нужно простить обиды. И отношения с мужчинами будут улучшатся.

Ди
Дина

Конечно, у меня есть обида на отца, да , я давно уже это читала, что надо простить, только вот как простить, не подскажете? От того, что я скажу или подумаю, что прощаю его, ничего не меняется, это просто слова, а как простить душой, действительно, простить? ? ?

Радуга Рада

Напишите мне в личку и там поговорим

Ди
Дина

Хорошо

Дрок Виктор

Блин ... Чёкнуться можно ...

Грета

да

Любаша

По-другому и быть не может. Я согласна полностью.

Радуга Рада

Замечательно