Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Людмила, интересно, а вам когда-нибудь приходилось встречать на Патриарших человека....."лет сорока с лишним....выбрит гладко, брюнет, правый глаз черный, левый зеленый, брови черные, но одна выше другой...словом - иностранца?" А если бы встретили, какой бы первый вопрос задали ему?

Ответы
Фиона

я себя-то там не встречала,как я могла иностранца там встретить?мине с вас смешно делается