Юрий Якушев

Как увеличить мощность класики ваз2106, 1.5л. , сколько л. с. добавляет инжектор?

Ростислав Галкин

ставь инжектор и турбину! лошадей 150 прим будет!

Кристина Минеева

Инжектор мощности не добавляет, немного экономии бензина и защита окружающей среды

Андрей Голованов

Ставь инжектор, прямоток + чип-тюнинг. Прибавка л. с. примерно 20-30.

Мария Баринова

Почему-то у классики с инжектором л. с. меньше, чем с карбюратором.

Виктор Снигур

Ответ чаво чаво- Инжектор мощность прибавляет, хоть и не на много. Потому, что бензин поступает в цилиндры не струйкой, как в карбе, а в виде аэрозоля, а он, как известно сгорает в сотни раз быстрее, следовательно и сила вспышки увеличивается многократно! Сравни уголь, который не подожгешь, и угольную пыль, которая взрывается разнося шахту!!!

Владимир Ермолаев

ровно 0 л. с. добавляет инжектор. А если вас "делают" со светофора новые инжекторные семерки то пора задуматься о состоянии двигателя а не об установки на него инжектора. Ведь давно всем известно что инжекторная классика намного "тупее" карбюраторной.